Вчера, 8 января, из жизни ушел известный рок-музыкант и бизнесмен Шон Карр, который несколько лет был женат на дочери Юлии Тимошенко — Евгении. Об этом сообщает западная пресса со ссылкой на коллег артиста по группе «Death Valley Screamers».

Умер Шон Карр / Евгения Тимошенко и Шон Карр
Умер Шон Карр / Евгения Тимошенко и Шон Карр

49-летний Шон Карр умер в одной из больниц Праги (Чехия) из-за внутренних кровоизлияний. По словам Раймонда Девиса МакРобби, близкого друга рок-музыканта, серьезные проблемы со здоровьем у бывшего зятя Юлии Тимошенко начались несколько лет назад.

Умерла победительница конкурса «Евровидение»

«Он умер в клинике от внутренних кровотечений. Урну с его прахом дочь Шарли привезет в Великобританию, и уже там определят дату поминок. Кремируют Шона в Праге», — поделился подробностями Раймонд Девис МакРобби.

Умер Шон Карр / Юлия Тимошенко и Шон Карр
Умер Шон Карр / Юлия Тимошенко и Шон Карр

Напомним, британский рок-музыкант Шон Карр и дочь лидера партии «Батьківщина» Евгения Тимошенко поженились 1 мая 2005 года в Киеве. После официальной регистрации отношений девушка взяла фамилию новоиспеченного мужа.

В возрасте 44 лет умер известный украинский продюсер Виктор Распутный

В начале 2012 года брак Шона Карра и Евгении Тимошенко был расторгнут. По слухам, причиной развода стал арест Юлии Тимошенко. Совместно нажитое имущество Шон и Евгения делили согласно украинскому законодательству.

Умерла легенда мировой рок-музыки

В результате судебных процессов с британским рок-музыкантом и бизнесменом Евгении Тимошенко досталось владение киевским рестораном и половиной дома, расположенного в Днепропетровске.

 

 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой