Ведущий программы Зірковий шлях на канале Украина Александр Скичко поздравил свою супругу Елизавету Юрушеву с днем рождения и разместил в своем Instagram трогательное фото.

Александр Скичко с супругой Елизаветой Юрушевой
Александр Скичко с супругой Елизаветой Юрушевой

«С днем рождения, любимая! Ты самая лучшая! You are the best of the best of the best! Люблю тебя!», – написал Александр Скичко, который ранее показал, как провел романтический уикенд в Париже с любимой супругой. Так, кроме огромного букета цветов, ведущий подарил жене акустическую колонку от композитора Жанна Мишеля Жарра в виде белоснежного бульдога.

«С днем рождения, доченька»: Скичко устроил шикарную вечеринку для маленькой Таты
Александр Скичко поздравил супругу с днем рождения
Александр Скичко поздравил супругу с днем рождения

Подписчики Александра Скичко присоединились к поздравлениям и засыпали микроблог шоумена теплыми комментариями в адрес его любимой: «С днем рождения вас! Всего только самого наилучшего!», «Вы прекрасны! С прекрасным рождением!», «У меня тоже день рождения. 30 лет! Аааааа! Поздравляю», «З днем народження твою дружину, безмежного щастя і здоров’я, Ви класні», «Здоровья! Счастья! Любви!».

Отметим, что пара поженилась в сентябре 2017 года, бракосочетание состоялось в Грузии. Год совместной жизни Александр и Елизавета отметили вместе с детьми в Тоскане на побережье Тирренского моря. Недавно пара вернулась из небольшого отпуска в Нидерландах.

Смотри видео, как Александр Скичко и Елизавета Юрушева дали откровенное интервью в рамках YouTube-проекта Зе Интервьюер:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что на беременную звезду популярной программы о путешествиях Орла и решки наехал автомобиль. Телеведущая находится на пятом месяце беременности, поэтому информация о ДТП стала настоящим потрясением для ее многочисленных поклонников. На данный момент уже известно состояние ведущей и ее малыша.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что внучка Елизаветы II засветила нижнее белье на королевской свадьбе. Конфуз случился с кузиной принцев Гарри и Уильяма, леди Луизой Виндзор. Неприятный инцидент произошел в тот момент, когда королевская особа поднималась в часовню Святого Георгия. Внезапный порыв ветра поднял ее наряд, показав всем ее нижнее белье. Все подробности и фото уже можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой