Самый невинный участник проекта Даниил Золотов не скрывает: ему 20, и он девственник. И оказывается, что во время съемок «Топ-модели по-украински» на его невинность неоднократно покушались.

«Маша Шевченко мне буквально угрожала, что лишит девственности! – заявил Лемур во время онлайн-конференции на сайте Нового канала. – И я не шучу: это были не намеки, а именно угрозы».

Даниил Золотов
Даниил Золотов

А вот Леночка Феофанова была хитрее, и совращала Даню не напором, а мягкостью и… обнаженкой.

Участник «Топ-модель по-українськи» снялся в модном кампейне

«С Леночкой Феофановой у нас было многое, – рассказал Даня. – Мы спали в одной кровати, причем Лена ложилась в постель абсолютно обнаженной. Но у меня есть четкие грани между дружбой и романтическими отношениями. И с Леной мы только друзья».

Даниил Золотов
Даниил Золотов

После проекта у Дани наконец-то наладилась личная жизнь. Правда, ненадолго. Парень пытался встречаться с девушкой-моделью, но из-за работы романтика рассеялась, словно дым.

Участницу «Топ-модель по-украински» забрали в психбольницу

«Я действительно отдался чувствам и пытался построить отношения, – вздыхает Даня. – Но девочка на три месяца уехала работать за границу по контракту. А когда она вернулась, уже я уехал в Киев. И все. Да, в определенные моменты нам было хорошо, но закончилось все плохо. И я решил, что теперь для меня на первом месте – карьера. Любовь – это важно, но я хочу добиться в жизни чего-то кроме любви».

Смотри видео, как Даня Золотов рассказал,что думает о шоу «Топ-модель по-украински». 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой