Судьбу Маши Шевченко на проекте решила трагическая случайность. На первом же испытании недели девушка травмировала левую ногу. После обследования врачи поставили неутешительный диагноз – перелом пяточной кости.

Маша Шевченко
Маша Шевченко

«Когда в больнице сказали, что наложат гипс на пять недель, я просто разрыдалась, – вспоминает Маша. – Понимала, что при таком раскладе почти нереально продолжать участие в реалити. Мне выписали обезболивающие и подарили костыли. Выпросила, чтобы гипс сняли раньше, через три недели».

«Топ-модель по-украински»: участник заявил о сексуальных домогательствах

Девушка героически рвалась в бой всю неделю. Не пропустила ни единого испытания. С поломанной ногой осваивала катание на гиробордах. Даже пыталась уговорить команду разрешить ей прыгнуть с парашютом!

Алла Костромичева
Алла Костромичева

«Маша – боец, она очень старалась, несмотря на серьезную травму. На некоторых испытаниях экспертам приходилось создавать для нее специальные условия, делать поблажки. Так не могло продолжаться постоянно, а без помощи она не сумела бы бороться на равных с другими участниками.

Кроме того, Маша не могла не нагружать ногу и соблюдать покой, находясь на проекте. Здоровье всегда должно быть в приоритете», — прокомментировала вылет своей подопечной Алла Костромичева.

Участники шоу «Топ-модель по-украински»
Участники шоу «Топ-модель по-украински»

Вместе с Машей под угрозой вылета оказалась Лена Феофанова. Но, по решению экспертов, домой отправили травмированную участницу.

Смотри видео самого экстремального выпуска шоу «Топ-модель по-украински». 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой