Как известно, звезда недавно вернулась к рабочему ритму после продолжительного отпуска. Сначала Тодоренко отметила свой 28-ой день рождения. Решив устроить нечто грандиозное, именинница отправилась в Лондон – столица Великобритании. Компанию ей составил новоиспеченный бойфренд российский музыкант Влад Топалов.

После этого девушка вернулась в Украину и отправилась на дачу вместе сестрой. Там Регина Тодоренко нежилась под теплыми лучами июльского солнца и похвасталась красивым купальником яркого малинового цвета. Внимательные поклонники написали приятные комментарии, но и отметили, что размер груди их кумира заметно увеличился. Прочитать подробнее о том, делала ли телеведущая пластику груди, ты можешь по ссылке.

Регину Тодоренко раскритиковали за роман с Владом Топаловым
Регина Тодоренко рассказала о том, как ее критикует отец
Регина Тодоренко рассказала о том, как ее критикует отец

И вот настал момент, когда на российском телеканале Пятница! вышло новое развлекательное шоу Пятница с Региной, которым звезда очень гордится. А первая порция критики не заставила себя ждать.

В своем микроблоге в Instagram телеведущая призналась, что первые два выпуска уже успел посмотреть ее отец и поделился своим мнением.

«Вынашивала его 9 месяцев»: Регина Тодоренко сделала громкое заявление
Регина Тодоренко рассказала о том, как ее критикует отец
Регина Тодоренко рассказала о том, как ее критикует отец

«Мой папа достаточно критично относится к моему творчеству. Если ему не нравится моя новая песня, проект, концерт, он говорит напрямую: «Нравится/не нравится».

Вчера позвонил мне и говорит:

– Что у тебя за шоу такое?
– Ты про мое, пап?
– Ну, что за шоу такое?
Пятница с Региной что ли?
– Конечно, оно будет самым лучшим!!! Первый выпуск не дожали, а вот второй – я заливался смехом, как ребенок!

В этом момент я расплылась в улыбке! Спасибо всем, кто верит в меня! Я училась, учусь и буду продолжать учиться, чтобы каждый раз делать лучше, чем предыдущий и радовать ва-а-ас.

А вы любите учиться?» – написала звезда.

Певца Влада Топалова раскритиковали за оскорбление полной девушки
Регина Тодоренко рассказала о том, как ее критикует отец
Регина Тодоренко рассказала о том, как ее критикует отец

В комментариях к новой публикации Тодоренко фаны также поделились впечатлениями от нового шоу их кумира. Они признались, что телеведущая неплохо справляется, но и отметили парочку недочетов.

«Второй выпуск был просто нереальным», «Идея шоу мне нравится, второй выпуск был веселее, но думаю, это зависит от гостей. Чувствуется твое волнение и неуверенность, но думаю, дальше, с опытом это пройдет», «Второй выпуск Пятница с Региной очень крутой! Поздравляю с прекрасно выполненной работой!», «Шоу супер!» – считают в Сети.

Напомним, ранее Тодоренко прокомментировала слухи о своей беременности.

Смотри видео из телепрограммы Тодоренко Пятница с Региной:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой