Артистка публикует множество фотографий в своем микроблоге в Instagram. Множество ее поклонников регулярно пишут ей тысячи приятных комплиментов, хвалят стильные образы, а другие готовы придраться к любому изъяну. В последнее время в СМИ поговаривают, что Тодоренко беременна.

Слухи спровоцировали новые снимки популярной телеведущей. Например, на одном из последних девушка в пастельном голубком костюме, белой футболке и кедах позирует на камеру с широкой улыбкой на лице. Брюки были с достаточно высокой талией, которая могла бы вполне удачно скрывать округлившийся животик.

«Пусть сегодня у всех будет продуктивный день. Не забывайте выучить новое слово по-английски, позвонить родителям, продумать план на лето и сходить на шопинг (немножко порадовать себя всякой мелочью). Вчера я была на открытии нового шоурума и сумкой усердно прикрывала пятно на брюках. Обожаю спешить на важное мероприятие и тут же испачкаться какой-то фигней. Ойх… в этом вся я. И, конечно, ВОПРОС! Оцените, пожалуйста, мой накостюмленный look по шкале от 1 до 10?» – обратилась Регина Тодоренко к подписчикам.

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко

Фаны артистки осыпали ее множеством комплиментов, но и продолжили задаваться вопросом, беременна ли телеведущая.

«Какая же ты светлая, позитивная! Твоя малышка будет такая же», «Мне очень нравится твой стиль!! Ты лучик позитива, который радует своим настроением, харизмой и просто как человек! Будь такой всегда!!! Ты большая умница!!! Не знаю, беременна ли ты, была бы очень рада этой новости», «Так ты беременна все-таки?» – интересуются поклонники.

Тодоренко в ответ опубликовала новую фотографию, опровергнув в шутливой форме все подозрения. Она провела небольшой опрос среди своих подписчиков, оставив два варианта: беременна или поправилась.

Покорить Канны: Тодоренко опубликовала селфи с Эмбер Херд и Дипикой Падуконе
Регина Тодоренко
Регина Тодоренко

Кроме этого, звезда поделилась новым видео в Insta-истории и сказала:

«Не могу надуть (живот, – прим. ред.). Но в СМИ говорят, что я беременна. Им виднее».

Напомним, ранее Регина Тодоренко ответила хейтерам в Сети.

Смотри видеоклип Тодоренко на песню Ты мне нужен:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой