На своей официальной Instagram-странице популярный поп-исполнитель Виталий Козловский опубликовал редкое семейное фото, показав поклонникам любимых родителей и рассказав о нелегком детстве.

Виталий Козловский с родителями
Виталий Козловский с родителями

Украинский певец признался, что его воспитывали больше кнутом, чем пряником. Мама часто била его за плохое поведение и низкие оценки, а порой это случалось, даже если у нее просто не было настроения.

Виталий Козловский
Виталий Козловский

Несмотря на жесткое отношение со стороны матери, Виталий Козловский отметил, что никогда не держал на нее зла. Певец уверен, что страдал от ее большой любви, но он все-таки считает неприемлемыми такие меры воспитания.

Виталий Козловский
Виталий Козловский

Кроме того, артист признался, что он по своей натуре очень эмоциональный и вспыльчивый человек, поэтому его родным и близким людям порой приходится тяжело.

Виталий Козловский
Виталий Козловский

«Недавно мама сказала: «У меня так болит душа, что я пропустила половину твоей жизни». Когда мне было четырнадцать лет, она уехала в Италию на заработки. Я не знаю, хорошо это или плохо. Мама – сложный по характеру человек. Очень вспыльчивый и эмоциональный, хотя не злой. Как она скажет – так и должно быть.

Кто меня в детстве бил по полной программе, так это мама. За оценки, за поведение… Мне кажется, я получал даже тогда, когда у нее просто было плохое настроение. Но обиды нет. Думаю, страдали мы из-за ее очень большой любви к нам. И все же мама для меня пример того, как не нужно вести себя в семье. Нельзя бить детей.

Я такой же безумно эмоциональный и вспыльчивый, как она. Горю, как спичка. Могу крикнуть, но очень быстро отхожу. Уже через полторы минуты все забыл, всех люблю. Родные и близкие знают об этом. Ну не могу держать в себе эмоции: мне тогда становится плохо. Наверное, будь я сдержанным, не стал бы артистом.

Конечно, понимаю, что иногда нужно молчать, я же адекватный человек. Но людям, которых люблю, достается. Иногда они говорят: «С чужими ты бы так себя не вел!» Да, потому что чужих я не люблю так, как люблю вас.

От отца я тоже многое взял. Иногда думаю: вот, это во мне папа говорит, а сейчас – мама. Отец у меня мудрый, щед­рый, добродушный и юморной. С ним мы очень близки», — разоткровенничался Виталий Козловский.

Виталий Козловский
Виталий Козловский

Напомним, чуть больше месяца назад украинский певец Виталий Козловский и его невеста Рамина Эсхакзай расстались. Девушка бросила артиста прямо перед их свадьбой.

Даже не стесняются: Козловский и его экс-возлюбленная публично выясняют отношения

Смотри видео, как Виталий Козловский рассказал о личной жизни. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой