На официальной Instagram-странице популярного украинского певца Виталия Козловского появилось новое фото из закулисья его сольного концерта в Каневе. Артист удобно умостился на руках одной из своих поклонниц и с радостью позировал вместе с ней на камеру.

Виталий Козловский
Виталий Козловский

К фотографии Виталий Козловский прикрепил небольшой пост, в котором откровенно рассказал о том, как нелегко быть популярным на всю страну. Певец признался, что в разное время ему «хорошенько доставалось» от обезумевших фанов.

Виталий Козловский вспомнил свое «целомудренное» прошлое (фото)

«Носильщица» — прекрасна! Теперь могу поставить еще одну галочку в списке того, что делали со мной на сцене: целовали, царапали, одежду на мне рвали, засосы ставили, нижнее белье в меня бросали, в любви признавались, домогались, цветы дарили, руки целовали, на груди автограф ставил, мой Ч трогали, секс предлагали, на руках носили», — разоткровенничался Козловский.

Виталий Козловский
Виталий Козловский

Instagram-подписчики Виталия Козловского тут  же принялись засыпать его микроблог многочисленными комментариями, выражая зависть к женщине, которой удалось поносить на руках их любимца:

«Я бы тоже взяла Виталика на ручки и унесла.Виталик! Хочу к тебе. После концерта в Краматорске, никак не отойду, скучаю очень», «Виталик, конечно, красавчик! Но на фото все по-другому должно быть, кажется», «Вот ведь везет кому-то! И я хочу к Виталику!».

Виталий Козловский
Виталий Козловский

Напомним, недавно украинский певец Виталий Козловский в рамках программы «Территория позитива» со Снежаной Егоровой признался, что до сих пор страдает по бывшей невесте.

Смотри видео, как Виталий Козловский рассказал о личной жизни. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой