Украинский певец Виталий Козловский дал откровенное интервью порталу Styler, в котором рассказал о расставании со своей возлюбленной, новом клипе, а также продолжении развития конфликта с Игорем Кондратюком. Помимо этого, исполнитель выразил свое мнение касательно непростых отношений Украины и России.

Козловский признался, что в России у него живет много хороших друзей. При этом он уже не понимает, кто виноват в войне на Донбассе, и кого можно считать агрессором.

«А я уже не понимаю, кто прав и кто виноват. Я не знаю, кого можно назвать агрессором. Наверно тех, кто между собой делит все эти деньги за счет войны. Потому что война – это деньги. Для кого-то это выгодно. Мне кажется, всегда можно найти какой-то компромисс и решение», – отметил певец.

Исполнитель также признался, что никогда раньше не задумывался об эмиграции, отметив, что вопреки всем обстоятельствам в Украине, ему не хочется покидать родину.

«Мне не хочется отсюда уезжать, мне хочется поднимать дух людей. Но, к сожалению, много талантливых людей уже покинули границы нашей державы и продолжают это делать каждый день. Выезжать, выезжать – кто куда: на заработки или вообще на ПМЖ», – отметил Козловский.

Напомним, Виталий Козловский заинтриговал фанатов пикантными фотографиями.

Смотри новый клип Виталия Козловского на песню Моє море:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой