Недавно одна из самых популярных певиц Украины Тина Кароль презентовала собственную фотокнигу, в которую вошли уникальные кадры из ее фотосессии, снятой легендарным французским фотографом Sebran D’Argent на пленку. Локацией для фото был выбран самый романтический город мира — Париж.

 

Сейчас книгу с фото Тины может купить каждый желающий. Видимо, чтобы подогреть интерес фанов к книге, певица регулярно показывает в Сети отдельные завораживающие кадры.

Топ 10: Тина Кароль и другие звезды в нарядах с перьями

На днях на официальной страничке Тины Кароль в Instagram появились три свежих фото, которые ранее нигде не были опубликованы.

кароль
Тина Кароль

На одном из снимков Тина запечатлена на зеленой траве в нежном платье с объемными розами, на другом — лежит на кровати с распущенными волосами в черном платьице со звездами, игриво глядя в объектив камеры, на третьем — артистка позирует на фоне особняка в тумане, в необыкновенном платье, подчеркивающем ее роскошную фигуру.

Тина Кароль
Тина Кароль
Тина Кароль
Тина Кароль

Фанаты Кароль оценили снимки Кароль тысячами лайков и выразили восторг в комментариях.

«Атмосферно», «Ну очень красивая», «Леди изящество», «Загадочная Тина…. все в серебряном тумане в космосе», «Очень оригинальное фото, нигде подобного не видел», — написали фолловеры певицы.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой