Недавно состоялась презентация фотокниги легендарного французского фотографа Sebran D’Argent о певице Тине Кароль под названием «Одним кадром». В книгу вошли уникальные снимки певицы, сделанные фотографом на пленку в Париже.

Тина Кароль восхитила фигурой в откровенном латексном платье

На презентации книги певица появилась в роскошном образе. Для выхода в свет Тина Кароль выбрала роскошный наряд от знаменитого итальянского бренда Emilio Pucci.

Стоимость золотистого платья с открытой спиной, которое надела артистка, составляет 5 300 долларов- приблизительно 140 тысяч гривен.

Тина Кароль показала 7 сексуальных концертных нарядов

Тина Кароль в книге изображена в первую очередь, как муза фотографа, эталон женственности и сексуальности. Поп-дива позирует Себрану в невероятных нарядах от кутюр – Christian Dior, Valentino, Gucci, Louis Vuitton, ArtemKlimchuk, Saint Laurent, Lanvin, Elena Reva, Miu Miu, Poustovit, Dafna May, Ulyana Sergeenko couture и многих других.


Очень важный момент – все средства, вырученные от продажи этой книги, будут перечислены в Благотворительный фонд Тины Кароль «Полюс притяжения» для покупки лекарств в детские онкологические больницы Украины.

Напомним, во время концертов в Киеве Тина Кароль в буквальном смысле жила во Дворце «Украина».
На седьмом благотворительном концерте в Киеве Тина Кароль сменила пять эффектных нарядов, над которыми работала стилист Светлана Марсон.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой