Тина Кароль решила показать поклонникам, как создавались яркие и сексуальные наряды для ее выступлений.

В своем Viber Public звезда опубликовала эскизы нарядов для своего всеукраинского тура «Тина». Над созданием образов певицы работала стилист Светлана Марсон.

  • Главный концертный образ Тины Кароль — тот, в котором мы видели звезду в ее новом клипе на песню «Я не перестану». Наряд представляет собой красное полупрозрачное платье-ночнушку поверх боди и красные сапоги-колготы.

  • Фехтовальный костюм: белая блуза и красная юбка, дополняют образ серебряная фехтовальная маска и рапира.

  • Соблазнительный и страстный наряд в пламенно-красном цвете: прозрачное пальто из органзы поверх платья-ночнушки и сапогов-колготок.

  • Откровенный наряд: топ и леггинсы, облегающие, серебристого цвета, расшитые пайетками и стразами.

  • Золотистое «кольчужное» платье. Классический фасон, создающий женственный и элегантный образ, который прекрасно подчеркивает соблазнительные формы певицы.

  • Для танцевальной части концерта дизайнер подобрала певице серебряный, многослойный наряд с обилием бахромы и сине-черных блестящих полос.

  • Сложное и необычное «русалочье» платье отличается необычным цветовым сочетанием. Мозаично-витражная структура ткани и совмещение прозрачного черного и блестящих синих, бирюзовых, коричневых и салатовых вкраплений создает незабываемый эффект.

Напомним, что недавно Тина Кароль выпустила новый музыкальный альбом «Интонации», а также начала всеукраинский тур «ТИНА», который будет продолжаться в течение нескольких месяцев. Всеукраинский тур Тины Кароль станет самым масштабным для певицы. Артистка выступит в 35 городах Украины, дав 55 концертов.

В Киеве Тина Кароль даст 7 сольных концертов, 5 из которых пройдут подряд в Национальном Дворце «Украина» 29, 30, 31 октября и 1, 2 ноября.

Слушай новую песню Тины Кароль из альбома «Интонации» — «Тобі здається»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой