Известная украинская певица Тина Кароль в последнее время тешит поклонников чувственными фото в откровенных нарядах, которые демонстрируют ее прелести. Новый соблазнительный снимок она опубликовала на своей странице в Instagram.

тина кароль, тина кароль грудь, фото
Тина Кароль обнажила грудь на новом фото

Поклонники Тины Кароль не прошли мимо столь соблазнительного кадра и забросали ее комплиментами. В то же время некоторые подписчики отметили, что ждали снимков с новой фотосессии, а публикуя более старые фото, певица обманывает публику.

«Тина – эталон нежности, сексуальности, женственности, изысканности. У нее аристократические черты лица, элегантность. Она искренняя, открытая душа», «Это очень старая фотосессия, но моя любимая! Вы в ней вообще нереальная, собственно, как и всегда. В меру нежная, элегантная и в то же время горячая и сексуальная! Просто мурашки по коже», «Ой, ну прямо обвела вокруг пальца! А я бы хотела посмотреть на новые кадры. Не верю просто, что их нет» – комментируют поклонники.

тина кароль, тина кароль грудь, фото
Тина Кароль обнажила грудь на новом фото

Напомним, ранее Евгения Власова похвасталась стройной фигурой.

Смотри также видеоклип Тины Кароль на песню Сила высоты:

Также читай о том, что недавно обсуждали любовную жизнь другой украинской звезды. Так, в эфире канала Украина Алина Гросу рассказала, что уже четыре года встречается с парнем по имени Александр. Кроме того, артистка поведала: молодой человек избегает публичности, а на вопрос о свадьбе ответила лишь, что к лету расскажет об этом во всеуслышание. Однако ее опередила певица Ирина Билык, которая раскрыла самые интересные подробности торжества. Что рассказала Билык, читай по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой