Недавно Евгения Власова на странице в Instagram анонсировала выход нового видеоролика и показала, как выглядит сейчас.

евгения власова, евгения власова сейчас, фото
Евгения Власова похвасталась стройной фигурой

«Готовлю для вас новую порцию видео на тему моего восстановления после операции! В новом видео я буду говорить о том, каким образом я буду избавляться от шрама, об уходе за зоной живота и, конечно же, занятия спортом с моим дорогим тренером Александром Гориным. Скажу честно, когда смотрю на шрам, тяжело на душе… Прошло 1,5 года, а принять это пока что трудно. Но время лечит. Подписывайтесь на мой ютуб канал, ссылка в шапке профиля! И занимайтесь спортом в красивой и качественной одежде, как я, это реально поднимает настроение!» – написала Власова.

«Такую красотку никакой шрам не испортит», «Женечка, какая вы молодчинка! Вы мне всегда очень нравились! И сейчас очень тоже! Жду Ваших новых хитов! Моя молодость была ваши романтичные песни!!!», «Знаю, что легко говорить, когда это у кого-то, так сама очень критически отношусь к своему телу, но вы прекрасны, никакой шрам этого не испортит» – пишут в Сети.

ALEKSEEV впервые рассказал о романе с солисткой ВИА Гры
евгения власова, евгения власова сейчас, фото
Евгения Власова похвасталась стройной фигурой
евгения власова, евгения власова сейчас, фото
Евгения Власова похвасталась стройной фигурой

Напомним, ранее Бритни Спирс после выхода из лечебницы впервые прокомментировала нездоровое состояние.

Смотри видео с Евгенией Власовой:

Также читай о том, что недавно обсуждали любовную жизнь другой украинской звезды. Так, в эфире канала Украина Алина Гросу рассказала, что уже четыре года встречается с парнем по имени Александр. Кроме того, артистка поведала: молодой человек избегает публичности, а на вопрос о свадьбе ответила лишь, что к лету расскажет об этом во всеуслышание. Однако ее опередила певица Ирина Билык, которая раскрыла самые интересные подробности торжества. Что рассказала Билык, читай по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой