В понедельник, 18 июня, украинский шоумен, телеведущий и актер впервые стал отцом. Об этом он сообщил на своей официальной странице в Instagram. И всего спустя несколько дней после того, как малышка, которую назвали Мия, появилась на свет, Мирошниченко посетил конкурс Мисс Львов.

В беседе с журналисткой Екатериной Осадчей для программы Світське життя на телеканале 1+1 ведущий международного конкурса Евровидение 2017, которое проходило в украинской столице, рассказал легко ли супруга отпустила его в другой конец страны.

Настоящая любовь: Тимур Мирошниченко снялся в нежной фотосессии с беременной женой
Тимур Мирошниченко посетил конкурс Мисс Львов
Тимур Мирошниченко посетил конкурс Мисс Львов

Отметим, что компанию Тимуру Мирошниченко составила Мисс Украина Александра Кучеренко.

«Она ведь знает, что жена артиста, поэтому знала об этом заранее. Более того, я даже с ней советовался по поводу этого. Говорю: «Инна, ты не против, если я поеду во Львов проводить конкурс?». Она ответила: «Ну, это же работа». Поэтому, в принципе, нормально», – с улыбкой рассказал популярный телеведущий.

Осадчая также поинтересовалась, как прошли роды жены для самого Мирошниченко, ведь нередко случается, что именно отцам и нужна помощь. Нередко они падают в обморок, а потом нуждаются в психологической поддержке.

«Нет. На самом деле, врачи в роддоме делали все, чтобы то, чего мне не нужно было видеть, я не видел. Говорили, что мол «папа, выйдите» или «не подсматривайте сейчас». То есть я ничего страшного не увидел. Более того, мне в роддоме сказали, что это стереотип, когда мужчины падают в обморок, и за всю историю именно того роддома только 18 мужчин потеряли сознание. Ну, из тысяч», – вспоминает Тимур Мирошниченко.

Ева Лонгория родила: имя и первое фото малыша
Мирошниченко рассказал, как проходили роды его жены Инны
Мирошниченко рассказал, как проходили роды его жены Инны

А вот перерезать пуповину новоиспеченный отец отказался, потому что считает это не своим делом.

«Я не резал пуповину, мне предлагали, но все же я считаю, что каждый должен делать свою работу. Я же не прошу за них комментировать Евровидение, например», – пошутил ведущий.

Напомним, возлюбленная Инна Рудник родила Мирошниченко дочку, которую назвали Мией. Родилась девочка в 2:48 по киевскому времени. Счастливый телеведущий в тот же день опубликовал трогательное фото с новорожденной.

Смотри видео с Тимуром Мирошниченко:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой