Сегодня, 18 июня, украинский шоумен, телеведущий и актер Тимур Мирошниченко впервые стал отцом. Возлюбленная Инна Рудник родила ему дочку, которую назвали Мией. Об этом ведущий Евровидения 2017 сообщил на официальной странице в Instagram.

Тимур Мирошниченко впервые стал папой / Первое фото с дочкой
Тимур Мирошниченко впервые стал папой / Первое фото с дочкой

В личном микроблоге новоиспеченный папа Тимур Мирошниченко опубликовал первую совместную фотографию с малышкой. Не снимке шоумен позирует в медицинском костюме, держа на руках дочку и счастливо ей улыбаясь.

«Привет, мир! Знакомься, это Мирошниченко Мия Тимуровна! Родилась 18.06.2018 в 02.48! И с каждым днем мы будем знакомиться с тобой еще ближе!» — написал Тимур Мирошниченко в комментарии к первому фото с новорожденной дочкой.

Тимур Мирошниченко признался, как отреагировал на новость о беременности жены
Тимур Мирошниченко и Инна Рудник стали родителями
Тимур Мирошниченко и Инна Рудник стали родителями

Супруга ведущего Евровидения 2017, в свою очередь, опубликовала в Сети фотографию бирки новорожденной малышки. Так, стало известно, что дочь Тимура Мирошниченко и Инны Рудник родилась с весом 3 490 гр и ростом 53 см. А в комментарии к снимку счастливая мамочка поделилась забавной историей о рождении малышки.

«18 июня — отличная дата, чтоб родиться», — сказал Тимур Мирошниченко, когда врачи еще в феврале спрогнозировали нам роды на 15-16, которые уже тогда были заняты у него для работы. 18-ое, так 18-ое. Папкина дочь, что сказать», — рассказала Инна Рудник.

Настоящая любовь: Тимур Мирошниченко снялся в нежной фотосессии с беременной женой
Тимур Мирошниченко стал папой: у ведущего Евровидения 2017 родилась дочь
Тимур Мирошниченко стал папой: у ведущего Евровидения 2017 родилась дочь

Отметим, что дочка Тимура Мирошниченко и Инны Рудник появилась на свет в частном перинатальном центре Лелека в Киеве. Об этом стало известно благодаря геолокации, которую новоиспеченные звездные родители прикрепили к своим постам рождении малышки.

Алена Шоптенко впервые стала мамой (ФОТО)
Тимур Мирошниченко стал отцом: у шоумена родилась дочь
Тимур Мирошниченко стал отцом: у шоумена родилась дочь

Поклонники Тимура Мирошниченко и Инны Рудник засыпали их микроблоги в соцсетях многочисленными поздравлениями: «От всей души поздравляю и шлю самые наилучшие пожелания из Швейцарии. Пусть малышка растет здоровой и красивой, любознательной и самой счастливо», «Пусть жизнь ее будет легка, интересная и насыщенное, в детство беззаботное. Молодой мамочке желаю скорейшего восстановления, много молочка и спокойных ночей», «Мои поздравления! Пусть растет здоровой! И радует родителей», «Вітаю! Дуже щаслива за вас! Нехай росте щаслива, здоровенька та кричить тільки від радості».

Смотри видео о том, как прошла свадьба Тимура Мирошниченко и Инны Рудник:

Напомним, на днях, 14 июня,  экс-участница группы NikitA Даша Астафьева спровоцировала слухи о своей беременности. Подробности читай в материале.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой