Иллюзия Контроля — это фильм от режиссера Владэка Занковски, часть событий которого происходят в Одессе. Одну из ключевых персонажей картины воплотил на экране харизматичный Андрей Шабанов — украинский телеведущий, шоумен и генеральный продюсер радиостанции Просто Ради. О.

Андрей Шабанов стал актером
Андрей Шабанов стал актером

“Сначала ребята сняли тизер, разместили его на краудфандинговой площадке и начали собирать деньги. Это трейлер на 6 минут, но он производит сильное впечатление и это с учетом того, что его с». Это выглядит, как достойная работа за 200 000 долларов. Они обозвали его короткометражкой и получили на IMDb рейтинг 9.4”, — поделился подробностями о съемкам Шабанов, который ранее пообщался с Джаредом Лето.

Андрей Шабанов помолвлен? (ФОТО)
Андрей Шабанов сыграл в экшн-фильме
Андрей Шабанов сыграл в экшн-фильме

Съемки фильма сейчас находятся на финальной стадии, а персонаж Андрея Шабанова считается в нем одним из ключевых. “Это небольшая позитивная роль, но у неё есть ключевое значение. Я появляюсь в начале фильма и в конце. Мой герой является инициатором всех событий, которые происходят в фильме. С моего героя начинаются приключения!”,- с восторгом прокомментировал продюсер Большого Украинского Стэндапа.

Андрей Шабанов рассказал о случае, после которого хотел уйти со сцены
Андрей Шабанов стал актером
Андрей Шабанов стал актером

Создатели картины обещают, что за последнее время в Украине на большие экраны не выходило ничего подобного. А премьера фильма фильма состоится в 2019 году.  К слову, для телеведущего Андрея Шабанова это первый опыт съемок в фильмах для большого экрана.

Справка об артисте

Андрей Шабанов родился 21 марта 1976 года в Одессе. Известен в Украине, как яркий телеведущий и шоумен. В 2014 году занял должность генеральный генеральный продюсер радиостанции Просто Ради. О. Популярность получило благодаря участию в таких проектах Нового канала, как Подъем, Пирании, Стэнд-Ап Шоу, Проект Перфект, Проект Любовь, Абзац!, Тайный Агент.

Смотри видео, в котором Андрей Шабанов ответил на провокационные вопросы о жизни и карьере:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что Святослав Вакарчук намекнул на участие в грядущих президентских выборах новой песней. Культовая украинская рок-группа Океан Эльзы выпустила новый сингл Скільки нас, видео на который вызвало интересные предположения. Подробности можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой