С 1 марта и каждую пятницу в утреннем шоу Сніданок 1+1 в рубрике Правила Сніданку к Руслану Сеничкина в гости будут приходить известные украинские звезды. Первой звездную кухню посетила певица TAYANNA, которая приготовила необычное блюдо — салат с фунчозой, а после станцевала с Русланом танго. В Сети они отметили свою встречу хэштегом #співайтанцюйготуй.

«На кухне сейчас горячо, ведь ко мне пришла фантастическая женщина — певица TAYANNA. И я чувствую, что на кухне родится новый гастрономический хит»- именно так встретил Руслан Сеничкин певицу на своей кухне.

Оля Полякова опровергла слухи об участии Верки Сердючки в Евровидении: «На конкурс поеду я»
TAYANNA, Руслан Сеничкин, Сніданок з 1+1
TAYANNA станцевала с Русланом Сеничкиным на кухне «Сніданка»

В процессе приготовления блюда Руслан Сеничкин поинтересовался у TAYANNA, почему в этом году она не пошла на национальный отбор Евровидения-2019. Ведь сначала певица заявляла, что будет участвовать, но потом все же отказалась от конкурса.

«Миф, что я будто бы испугалась группы KAZKA и решила снять свою кандидатуру, мне очень нравится», — с улыбкой сказала певица, а затем продолжила — «Инициаторами подачи моей заявки на сам конкурс были мои продюсеры, но я не очень горела, поэтому что у меня уже есть предварительный двухлетний опыт, который немного меня истощил. Я не одержима победами или конкурсами и тем более у меня сейчас подготовка к моему сольному концерту, который состоится 9 марта. Это и была главная причина, почему я отказалась от участия в нацотборе. Мне хочется эту энергию сейчас отдать в русло творчества, а не в какие-то соревнования », — сказала певица, почему не пошла на нацотбор Евровидения-2019.

Российское издание удостоило MARUV награды «Прорыв года»
TAYANNA, Руслан Сеничкин, Сніданок з 1+1
TAYANNA поделилась своими мыслями про Евровидение и вкусным рецептом

Напомним, что 9 марта TAYANNA представит грандиозный сольный концерт «Фантастична жінка», в который войдут неизданные треки из третьего студийного альбома.

Смотри видео, как TAYANNA побывала на телекухне и станцевала с Русланом Сеничкиным:

Также на днях о второй беременности рассказала российская телеведущая Ксения Собчак. Звезда сделала откровенное заявление в новом выпуске YouTube-программы «Осторожно, Собчак!». При этом кто будет отец будущего малыша Ксения не разглашает. В отношениях с Максимом Виторганом точка еще не поставлена, так как даже после скандала пара выходила вместе в свет. Они появились на дне рождения известного российского ювелира Яны Расковаловой.

Еще читай о том, как помолодела Наталья Могилевская. Звезда сделала модную стрижку каре и заметно преобразилась. Красивый натуральный цвет, удачная длина и форма прически стерли с лица артистки десяток лет. Теперь Могилевская чаще радует поклонников селфи-фото. Так, на днях на ее странице появился очередной снимок. На нем Наталья лучезарно улыбается. Очевидно, певице и самой очень нравится, как изменилась ее внешность.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой