9 сентября Светлана Тарабарова родила первенца. Мальчика назвали Иваном, а встретили из роддома певицу ее муж и близкие друзья — Соломия Витвицкая и Наталка Карпа. Прошло всего два месяца, а артистка уже успела прийти в отличную форму после родов, что и продемонстрировала на одном из недавних киевских мероприятий.

Мероприятие было посвящено открытию нового восьмизального кинотеатра Оскар в торговом центре Smart Plaza. Проводил мероприятие известный украинский телеведущий — Анатолий Анатолич. Светлана Тарабарова пела на одной сцене с Артемом Пивоваровым, Сергеем Бабкиным и группой BAHROMA. Во время выступления артистка продемонстрировала всем присутствующим свою прекрасную физическую форму.

Леся Никитюк прошла в финал Танців з зірками 2018: первая реакция телеведущей (ФОТО)
Светлана Тарабарова в мини через два месяца после родов
Светлана Тарабарова в мини через два месяца после родов

Гости, посетившие мероприятие, смогли не только послушать песни исполнителей, но и насладиться новейшими технологиями, представленными в кинотеатре. В частности, новейшими экранами и кинопроекторами, установленными в залах, которые позволяют зрителю максимально погрузиться в сюжет фильма.

Кроме Светланы Тарабаровой и ее коллег по сцене присутствовали также известные украинские селебрити: Лидия Таран, Никита Добрынин, Надежда Матвеева, Ольга Герасимюк, Ирма Витовская и многие другие. Побывала на мероприятии и Мисс Украина-2017 Александра Кучеренко.

Смотри музыкальное видео на песню Светланы Тарабаровой — Не чекай:

Напомним, ранее мы писали о том, что участница Мисс Мира-2018 от Украины показала в своем Instagram, как она готовится к международному конкурсу. Благодаря снимкам, стало известно, что будет демонстрировать наша красавица на конкурсе талантов, а также, как она отдыхает в перерывах между подготовкой.

Кроме этого, TAYANNA рассказала от кого зависит ее участие в Национальном отборе на Евровидение-2019. В интервью Катерине Осадчей в программе Светская жизнь артистка призналась, что ее участие в конкурсе зависит от одного из членов жюри.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой