Сегодня, 9 сентября, на канале 1+1 вышел третий прямой эфир популярного проекта Танці з зірками 2018. Шоу провел бессменный ведущий, любимец миллионов украинских телезрителей Юрий Горбунов, а компанию на звездном балконе ему составила суперблондинка Оля Полякова.

Танці з зірками 2018: Маша Ефросинина рассказала о проблемах в браке
Танці з зірками 2018: Маша Ефросинина рассказала о проблемах в браке

Маша Ефросинина и Максим Леонов на главном паркете страны исполнили чувственный венский вальс. Как отметила телеведущая: «Это танец я посвящаю всем женщинам, у которых хоть раз кровоточило сердце».

Перед тем, как начался номер Маши Ефросининой и Максима Леонова, зрители увидели небольшую визитку, в котором звезда разоткровенничалась о самом сокровенном. Так, Маша поделилась архивным видео со свадьбы с супругом — бизнесменом Тимуром Хромаевым, а также призналась, что в свое время едва не развелась с ним.

«Я пашу, много, усердно и давно»: Маша Ефросинина рассказала, как заставить себя заниматься спортом
Танці з зірками 2018: Маша Ефросинина расставалась с Тимуром Хромаевым
Танці з зірками 2018: Маша Ефросинина расставалась с Тимуром Хромаевым

Оказалось, что из-за напряженных рабочих графиков пара очень редко виделась. В какой-то момент Маша и Тимур решили отпустить друг друга, чтобы окончательно не испортить отношения. Около полугода пара не жила вместе, но в итоге Тимур Хромаев вернулся к жене, потому что понял, что без нее никак.

Смотри видео, как Маша Ефросинина рассказала о проблемах в браке в третьем эфире проекта Танці з зірками 2018:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что 21-летняя дочь Ирины Хакамады, которая страдает от синдрома Дауна, вместе со своим бойфрендом сыграли в спектакле знаменитого театрального режиссера. Все подробности и фотографии можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой