Украинская певица Таисия Повалий сейчас активно строит карьеру в России. Она много выступает на рубежом и ее часто номинируют на различные музыкальные премии там. Недавно певица выступила на концерте ко Дню победы от телеканала Интер. Она исполнила несколько тематических песен того времени, чем растрогала зрителей до слез.

Таисия Повалий
Таисия Повалий

На днях Таисия Повалий опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем певица запечатлена в повседневном луке: темных джинсах, футболке с надписью, желтой накидке, в кепке, очках, кроссовках на высокой платформе и сумкой на плече. 54-летняя певица на фото вовсе не выглядит на свои года, а напротив, кажется гораздо моложе своего возраста.

Под каре и с челкой: Таисия Повалий кардинально сменила имидж
Таисия Повалий
Таисия Повалий показала новый снимок

«Релакс! Выходные», — написала под фото артистка.

Поклонники отметили, что Таисия Повалий вообще не похожа на себя:

Другие написали комплименты под фото: «Любимая, нежная певица наша, Таюшка прекрасная моя, не верь никому, ты лучше всех красавиц на свете!», «Солнышко! Восхищаюсь и обожаю!», «Какие же у Вас красивые розы! Замечательного воскресного вечера», «Цыпонька наша желтенькая», «Классно выглядите,в этом образе лет на шестнадцать».

Смотри видеоклип Таисии Повалий:

Ранее мы писали о том, что главная шоувумен из «Квартала» Елена Кравец впервые показала снимок в купальнике. 42-летняя мама двоих детей и актриса опубликовала фото в своем Instagram. На нем она запечатлена на море, во время того, как бриз развевает ее волосы. Елена предстала перед зрителями в купальнике, но фото портретное, а потому фигуру на нем не видно. Дополнила морской образ Елена круглыми очками. Смотри фотографию по ссылке.

Также читай о том, как 42-летний Эль Кравчук решил поэкспериментировать и засветился в весьма вызывающем образе на публике. Звезда девяностых выступил на одной сцене с трешовой украинской формацией Хамерман знищує віруси. Бэнд известен своими эпатажными выходками, так что Кравчуку пришлось перенять их стиль и выйти на сцену практически в чем мать родила. В качестве «костюмов» артисты выбрали цветные носочки, которые надели на свои мужские «достоинства».

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой