Вчера, 9 мая, на телеканале Интер состоялся грандиозный праздничный концерт «Победа». В первых рядах сидели ветераны Великой Отечественной войны. Для них в течение нескольких часов выступали Владимир Гришко, Надежда Мейхер, Злата Огневич, Виталий Козловский, El Кравчук, Мила Нитич, Влад Сытник, Светлана Тарабарова, Наталья Бучинская, Наталья Валевская, Ольга Цыбульская, дуэт ANNA MARIA, а также Таисия Повалий.

Так, сначала Таисия Повалий появилась на сцене с легендарной песне «Катюша». Она выбрала прямое платье до колена в светло-голубой гамме. Образ дополнили классические лодочки и элегантная укладка.

«Хотелось все бросить»: Ассия Ахат откровенно рассказала о семье и карьере
Таисия Повалий
Таисия Повалий

Второй номер Таисии Повалий под «Пісню про матір» окончательно растрогал публику. Звезда вышла на сцену в длинном розовом наряде и проникновенно исполнила композицию.

«Если бы я села в самолет, случился бы инсульт»: Мята рассказала о проблемах со здоровьем
Таисия Повалий
Таисия Повалий

В комментариях на Повалий обрушилась волна комплиментов.

«Сколько обаяния в Вас, Таечка!!!! Сколько солнца в глазах!!!!!! Ваша тёплая аура и через расстояния согревает!!!!!», «Как всегда…..хороша!!!!!!!!», «Красавица и умница! Гордость наша!», «Нежность льется через край!!!», «Таечка, здесь твой голос, как призыв!!!!!! Как молитва», — пишут в Сети.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как звезда «Бригады» Сергей Безруков показал поклонниками редкое фото своего младшего сына. Российский актер стал отцом в ноябре 2018 года. Вторая жена режиссер Анна Матисон подарила ему сына. Мальчика назвали Степаном. Долгое время Безруков и Матисон не показывали своего новорожденного наследника. Но на днях они решили исправить это «недоразумение» и опубликовали снимок малыша.

Еще читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой