Украинская певица Таисия Повалий сейчас активно строит карьеру в России. Она много выступает на рубежом и ее часто номинируют на различные музыкальные премии там. Недавно певица выступила на концерте ко Дню победы от телеканала Интер. Она исполнила несколько тематических песен того времени, чем растрогала зрителей до слез.

Таисия Повалий
Таисия Повалий

Вчера, 13 мая, певица опубликовала новое видео в своем Instagram. На нем она запечатлена во время новой фотосесии. Таисия предстала перед зрителями в красном платье, которое плотно облегало фигуру. Крой платья сделан в по силуэту «рыбка», так что к низу оно немного расширяется и создает ощущение, что его хозяйка — русалочка. Это отметили поклонники артистки в комментариях к публикации.

Оголила «окорочка»: 54-летняя Повалий взбудоражила публику высоким вырезом

«Самые восторженные эмоции вызывает работа в фотостудии с мастером своего дела Соней Плакидюк! Платье от прекрасной Ирины Скороход», — написала Таисия под видео.

Поклонники принялись обсуждать новое видео артистки: «Очаровательна женщина в красном платье! Сессия удалась! Браво!», «Да вообще! Таечка, ты куколка! Ты потрясающая! Люблю», «Бомбический образ!!! Когда идеально все! Таечка, вы — огонь! Сколько в вас сексуальности и женщины! Прекрасная русалка! Рвите инсту дальше», «Сойти сума, вы медленно убиваете Тая», «Золотая рыбка!».

Смотри видеоклип Таисии Повалий:

Ранее мы писали о том, что главная шоувумен из «Квартала» Елена Кравец впервые показала снимок в купальнике. 42-летняя мама двоих детей и актриса опубликовала фото в своем Instagram. На нем она запечатлена на море, во время того, как бриз развевает ее волосы. Елена предстала перед зрителями в купальнике, но фото портретное, а потому фигуру на нем не видно. Дополнила морской образ Елена круглыми очками. Смотри фотографию по ссылке.

Также читай о том, как 42-летний Эль Кравчук решил поэкспериментировать и засветился в весьма вызывающем образе на публике. Звезда девяностых выступил на одной сцене с трешовой украинской формацией Хамерман знищує віруси. Бэнд известен своими эпатажными выходками, так что Кравчуку пришлось перенять их стиль и выйти на сцену практически в чем мать родила. В качестве «костюмов» артисты выбрали цветные носочки, которые надели на свои мужские «достоинства».

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой