Сын бывшей участницы популярной группы Spice Girls и футболиста Дэвида Бекхэма нашел себя в фотографии. Так, 19-летний Бруклин серьезно увлекается искусством фотосъемки.

Сначала в объектив камер Бруклина попадали подруги-модели и звездная мама, а позже юноша начал снимать все, что видит. Самые яркие снимки были опубликованы в его фотокниге, получившей соответственное название – Что я вижу. Творение раскритиковали некоторые профессионалы индустрии, однако гораздо больший скандал разразился из-за его новой работы.

«Поздравляю, мам, с очередным потрясающим модным показом», – написал Бекхэм, опубликовав черно-белое фото мамы в Instagram.

Бруклин Бекхэм опубликовал откровенное фото мамы в Сеть
Бруклин Бекхэм опубликовал откровенное фото мамы в Сеть

Пользователи не оценили откровенное фото Виктории должным образом. По их мнению, юноша хочет пропиариться за счет публикации.

«Бруклин, ты с ума выжил? Публиковать фотки собственной мамы, на которых она не одета? Какие бы не были отношения, и какими бы не были проблемы в вашей семье, заставившие тебя опубликовать этот снимок, нужно помнить, что она – твоя мама!!! Какое неуважение», «Ради пиара готов собственную мать потопить. Как это низко. Уже несколько лет я внимательно слежу за твоим творчеством и всякий раз поддерживала тебя, но сейчас я просто разочарована. Я была о тебе гораздо лучшего мнения, Брук. Прости и прощай», «Ну, и как? Получил больше подписчиков? Теперь больше денег на рекламе сколотишь? Мне интересно просто, какой была реакция Викки, когда она увидела фотку. Вот такой уж сын у нее. Такая благодарность!» – пишут в Сети.

Дэвид Бэкхем и Элтон Джон поцеловались на королевской свадьбе (ВИДЕО)
Бруклин Бекхэм опубликовал откровенное фото мамы в Сеть
Бруклин Бекхэм опубликовал откровенное фото мамы в Сеть

А фаны уверены: этот снимок, как и все остальные, лишь показатель неоспоримого таланта Бруклина.

«А с чего вы взяли, что Бруклин просто так скинул эту фотку? Почему вы думаете, что Виктория не видела ее раньше? Видно же, что она прямо позировала! Ни груди, ничего лишнего не видно. Просто красивая Виктория на красивом фото своего талантливого сына!», «Народ, вы знаете, что такое «искусство», слышали о нем когда-то? Виктория – бывшая модель и певица. У нее невероятные параметры. На фото я вижу только отличную живую тему», «Какой бред! Бруклин – фотограф! Он так видит, так снимает, так работает! Не удивительно, что в объектив попала его мама! Невероятная женщина! А вам лишь бы осудить и косточки обсосать!» – комментируют поклонники.

Напомним, ранее Эвелину Бледанс осудили за голое фото с сыном.

Смотри видео с Бруклином Бекхэмом и его отцом:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой