На днях, 12 июня, в Сети появилась информация о том, что поп-исполнительница Светлана Лобода не включила Украину в свой новый гастрольный график. Артистка анонсировала выступления в России, Латвии, Монако, Турции и Беларуси, не отметив ни один город родной страны.

Этот факт очень встревожил украинских поклонников певицы и они засыпали ее соцсети многочисленными вопросами. В ответ на это Светлана Лобода опубликовала на личной Instagram-странице небольшой пост, в котором расставила все точки над «і» касательно своего отношения к Украине.

Светлана Лобода
Светлана Лобода

«Была в нашей жизни история, инсценированная одним телевизионным каналом. Тяжелое было время, но жизнь все расставила по своим местам…» — написала Светлана Лобода в личном микроблоге и прикрепила несколько хештегов: #случайная, #украина, #мывернемся.

Судя по всему, поп-исполнительница намерена вернуться со своей командой в родные края и порадовать украинских поклонников зажигательными концертами. И это не удивительно! Разве можно разлюбить Украину и выкинуть ее из своего сердца?

Светлана Лобода врала дочке о своей беременности

Instagram-подписчики Светланы Лободы (особенно украинская аудитория) обрадовались новости о вероятном возвращении своей любимицы в родную страну. Они засыпали ее микроблог многочисленными комментариями, в которых просили поскорее приехать на родину и не вести себя так же, как «запроданка Ани Лорак»:

«Чекаю дуже хочу на концерт! Любов наша!», «Не поступайте, как запроданка Ани Лорак, мы ведь любим вас! Света, вы самая самая», «Ви наша Кохана! Всі сумніви Облиште і повертайтесь додому, Україна чекає», «Житомир и Киев ждет LOBADA с новыми концертами и новыми хитами. Возвращайтесь!», «Украина соскучилась по вам», «Самые красивые и талантливые певицы действительно украинки!».

А ты ждешь возвращение Светланы Лободы в Украину?

Светлана Лобода опубликовала первое фото новорожденной дочки
Светлана Лобода
Светлана Лобода

Напомним, не так давно, 11 июня, Сеть взорвала новость о том, что украинская певица Светлана Лобода наконец-то ответила на вопросы о своем втором ребенке. В интервью российскому интернет-порталу поп-исполнительница откровенно рассказала о том, какие у нее отношения с отцом новорожденного малыша. Кроме того, артистка поделилась планами на будущее. Подробнее об этом читай в нашем материале.

Смотри видео, в котором Светлана Лобода танцует тверк на 9 месяце беременности: 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой