Недавно в Москве состоялась церемония вручения премий Муз-ТВ, на которой присутствовала артистка и презентовала новый трек. Журналистам российского новостного портала MK Лобода рассказала о том, как готовила грандиозное шоу.

«Я прилетела вчера ночью буквально на два дня на важное событие, потому что на этой церемонии можно показать большой перфоманс, а это очень важно для меня. Я люблю перфомансы и, конечно, очень хотела презентовать новую песню Super Star, потому что понимала, что у меня в кармане мегахит, я убеждена в этом», – призналась Лобода.

Светлана Лобода похвасталась растяжкой своей дочери
Светлана Лобода
Светлана Лобода

В понедельник, 4 июня, в своем микроблоге в Instagram исполнительница анонсировала презентацию видеоклипа на новую песню SuperStar, который успела записать в Соединенных Штатах еще во время беременности. Лобода опубликовала лишь небольшой отрывок нового клипа, где зажигательно двигалась, исполняя тверк и сложные танцевальные движения.

Эпатажный ролик никого не оставил равнодушным. Пользователи Сети разделились на два лагеря: кого-то поразила смелость артистки, а другие же, наоборот, осудили поведение беременной женщины и назвали его вульгарным. Третьи вообще предположили, что живот у Лободы накладной.

Светлана Лобода врала дочке о своей беременности
Светлана Лобода
Светлана Лобода

В новом интервью певица опровергла эти предположения. Она рассказала, что танцевала всего за несколько недель до родов. Более того, мама Светланы уговаривала ее отказаться от рисковых телодвижений, но артистка поступила по-своему.

«Ты смеешься? Какой накладной?! Танцевала на девятом месяце беременности за две недели до родов! Моя мама была в ужасе, отговаривала меня каждый день: пожалуйста, доченька, не надо, это рискованно. А я говорю: мама, появление и возвращение (на сцену, – прим. ред.) должно быть фееричным. В общем, вот этим я и занималась», – заявила артистка.

Еще находясь в США Лобода не переставала работать над собственной музыкой. По словам женщины, она успел записать три хита, которых хватит на полгода, а также документальное кино. Выход последнего запланирован на осень. Кроме этого, певица активно занималась спортом.

Напомним, ранее стало известно, сколько килограмм набрала Светлана Лобода во время беременности.

Смотри видеоклип артистки на песню Super Star:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой