В понедельник, 10 сентября, в курортном городке Сочи состоялся торжественный концерт в честь закрытия музыкального фестиваля Новая волна 2018. Кроме объявления победителя конкурса, на сцене выступили многие звезды российского и украинского шоу-бизнеса. Среди них и поп-певица Светлана Лобода. Она порадовала зрителей зажигательным исполнением нашумевшего хита SuperSTAR.

Светлана Лобода
Светлана Лобода

На сцене Новой волны 2018 Светлана Лобода, которая несколько месяцев назад стала мамой во второй раз, появилась в голубом мини-платье из люрекса с воланами от модного дома Gucci. На официальном сайте бренда указано, что этот наряд стоит 6 500 долларов (примерно 182 000 гривен). Но несмотря на цену, образ артистки вызвал неоднозначную реакцию в Сети.

Как две капли воды: Светлана Лобода опубликовала фото с младшей сестрой
Светлана Лобода в платье за 6 500 долларов
Светлана Лобода в платье за 6 500 долларов

Поклонники Светланы Лободы засыпали микроблог любимицы многочисленными комплиментами, сделав акцент на ее шикарной фигуре: «Ох уж эти нескончаемые ноги!», «Светуля, супер-секси», «С такими ногами и жизнь мила», «Ну, если у девчонки ноги от ушей, так они от ушей. Невероятная», «Ноги идеальные!», «Красивые ножки! Грех не показывать их всем», «Стройняшка! Бомбическая женщина!», «Завидую! Роскошная женщина с фигурой, как у богини!».

Однако не все пользователи Сети одобрили наряд звезды. Некоторые из них похвалили фигуру артистки, но подчеркнули, что платье — совершенно провальное:

«Ноги длинные, но платье не очень», «Платье — театральная портьера, ноги — идеальные», «Света прекрасна, а вот платье — ужас!», «Фигура — класс, но платье — полный отстой, как фантик от конфеты», «Это просто кошмар! Как можно было так себя изуродовать? Красавица, фигура — бомба, но как наденет что-то…. Хоть стой, хоть падай».

А ты бы заплатила 6 500 долларов за платье, как у Светланы Лободы?

Смотри видео, как Светлана Лобода стала звездной гостьей программы Вечерний Ургант:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что самая солнечная певица украинской эстрады Светлана Тарабарова впервые показала новорожденного сына. Фото звезда разместила на официальной странице в социальной сети на радость многочисленных поклонников. Все подробности, снимки и комментарий новоиспеченной звездной мамочки можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой