Мало кто знает, но у Светланы Лободы есть родная сестра. Девушку зовут Ксения и она младше певицы на 10 лет. Но несмотря на разницу в возрасте, сестры очень похожи. Фвотодоказательство Лобода опубликовала на своей официальной странице в Instagram (чтобы увидеть снимок, проскроль ниже — прим.ред.).

Светлана Лобода
Светлана Лобода

На снимке украинская певица позирует в обнимку со своей младшей сестрой Ксений. «Моя прекрасная сестра», — подписала фотографию Светлана Лобода, перед которой извинилась иностранная газета за то, что назвала ее «российской звездой».

«Очень похожи!», «Красотки», «Очень красивые!», «Вы очень похожи, как две капли воды», «Классная фотография!», «Боже, вы так похожи! Разница в возрасте вообще не заметна, хотя у вас же лет 10, да?», «Красотки! Вот что значит — отличный набор генов», «Офигенно! Красивые до невозможности. Такие искренние улыбки, такая естественная красота», «Вау! Это просто бомбическая фотография. Сестры -красотки!» — прокомментировали новое фото Светланы Лободы пользователи Сети.

А как тебе совместное фото Светланы Лободы и ее родной сестры? Как думаешь, девушки очень похожи?

Лобода показала редкий снимок, сделанный во время второй беременности
Светлана Лобода с младшей сестрой Ксенией
Светлана Лобода с младшей сестрой Ксенией

Справка об артистке

Светлана Лобода, известная также как LOBODA, родилась 18 октября 1982 года в Киеве. Знакома миллионам меломанов как поп-исполнительница, ведущая, автор музыкальных хитов, экс-солистка ВИА Гры, самой сексуальной женской группы на просторах украинского и российского шоу-бизнеса. В 2013 году была отмечена званием Заслуженная артистка Украины.

Светлана Лобода воспитывает двух детей. Старшая дочь Евангелину Царь родилась 9 апреля 2011 года. Ее отцом является украинский танцор и хореограф Андрей Царь. Младшая дочь артистки родилась 24 мая 2018 года в клинике Седарс-Синай в Лос-Анджелесе (США). Имя малышки и личность ее отца Лобода держит в строжайшем секрете. Известно, что девочка родилась с весом 3 кг и ростом 48 см.

Смотри видео, в котором Светлана Лобода призналась, когда расскажет об отце младшей дочери:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что солистка популярной женской группы НеАнгелы Слава Каминская впервые прокомментировала свою дисквалификацию из легендарного обновленного проекта Танці з зірками 2018. Целый день украинская артистка хранила молчание, однако на радость поклонников все-таки опубликовала в социальных сетях откровенный пост о переживаниях.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой