Певец 2018 года по версии премии M1 Music Awards Олег Винник — музыкальный прорыв на поп-сцене. Он дважды собирал аншлаг в столичном Дворце Спорта, чем побил рекорд. Кроме этого, артист стал самым красивым мужчиной 2018 года по версии Viva! И на этом он не планирует останавливаться.

Влюбленные и счастливые: 5 самых крепких пар украинского шоу-бизнеса
Олег Винник, Роксолана
Олег Винник презентовал новую версию хита «Роксолана»

14 февраля, в День всех влюбленных, Олег Винник представил первоначальную и ранее неизвестную версию трека «Роксолана».

«Эта песня появилась в 2005 году. Я долго экспериментировал над ее аранжировкой. В результате чего люди услышали ремикс, а не оригинальный вариант. Всему свое время. И именно сегодня я представляю композицию «Роксолана» такой, какой она родилась. Идея, которая возникла более десяти лет назад, только теперь получила реализацию. Признаться, не люблю переделывать свои песни. Но, видимо так было предначертано, чтобы именно сейчас я сполна прочувствовал всю боль этой композиции и показал ее людям такой, какой она планировалась изначально. Для меня это важно. У песни очень глубокий смысл», — отмечает артист.

На драматический трек уже снят клип, который певец презентует в ближайшем будущем. Видео несет социальный характер, повествуя истории девушек-Роксолан о их жизни за границей.

«2 часа на морозе»: как снимали промо-ролик проекта «Холостяк» с Никитой Добрыниным
Олег Винник, Роксолана
Олег Винник готовит грандиозный концерт

Также поп-рок композиция «Роксолана» станет заглавной в новом стадионном туре Олега Винника, который стартует в мае 2019 года.

Слушай обновленную версию песни Олега Винника «Роксолана»:

Также читай о том, как прошел четвертый выпуск шоу Голос країни 9. Этот эфир был посвящен Дню святого Валентина и на протяжении всей программы в павильоне витала аура любви. Романтические отношения между Даном Баланом и Тиной Кароль начали набирать обороты. Однако тут в их «роман» вмешался третий звездный тренер — Потап. Молдавский мачо не постеснялся сообщить коллеге о том, что он мешает его счастью с Кароль.

Еще читай о том, что 3 февраля украинской певице Вере Брежневой исполнилось 37 лет. С этим знаменательным событием ее поздравили многие звезды, в том числе и любимый муж — продюсер Константин Меладзе. Праздновали знаменательную дату в семейной обстановке. Константин накрыл для жены ужин в ресторане. Именинница Вера Брежнева поделилась в Instagram теплым домашним видео, на котором она задувает праздничную свечу и нежно целует Меладзе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой