Проект объединяет множество разнообразных рубрик, в которых каждый телезритель сможет найти для себя свежий юмор.

В новых сериях обновленного шоу актеры студии «Квартал 95» покажут скетчи с участием звезд, выступят с оригинальными монологами, а также представят острые пародии на известных людей.

Приглашенные звезды появятся
на экранах в непривычных для себя образах и форматах, иногда – пародируя друг друга. «Изюминкой» «Вечернего Киева» являются смелые розыгрыши звезд шоу-бизнеса, в которых они предстают в самых неожиданных ситуациях.

Неожиданно: Потап публично обратился к «квартальцам»

Специально для нового сезона «Вечернего Киева» были сооружены сложные декорации с пятью локациями и круглым зрительским залом, который разворачивается к каждой из локаций.

В новом сезоне поклонников шоу ждет несколько приятных сюрпризов. Так, в рамках шоу стартует новый анимационный проект «Свинка Шмепа – дочь нардепа» — пародия на любимый мультфильм маленьких телезрителей «Свинка Пеппа», которая рассказывает о жизни детей народных избранников.

Почему за обнаженным Зеленским гнались дети на роликах?

В нем главная героиня, дочь народного депутата, переживает интересные приключения и попадает в неожиданные ситуации, которые с иронией и юмором продемонстрируют украинцам жизнь народных избранников и членов их семей.

Кроме того, в новых выпусках «Вечернего Киева» зрители увидят продолжение мини-сериала «Игры непристойных».

Архивные детские фото: «Квартальцы» вспомнили школьные годы

В пародии на популярное фэнтези «Игры престолов» главные герои, украинские политики, живут в вымышленном мире, но сталкиваются с реалиями политической и экономической ситуации в нашей стране.

Смотри промо к новому сезону популярного развлекательного шоу «Вечерний Киев». 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой