Несменный лидер студии «Квартал 95» Владимир Зеленский успел проехаться голышом по Киеву, повисеть вверх тормашками, поплавать в ледяной воде. И все это за период съемок сериала «Слуга народа. От любви до импичмента».

«Сегодня будет начало большого приключения. Как политического, так и приключения, связанного с выдержкой на прочность друзей президента Голобородько. Также там есть история любви. А любовь всегда рядом с предательством», — рассказал комик.

Каскадеры отказались висеть вверх тормашками вместо Владимира: «Это, я считаю, бессовестная режиссерско-операторская группа. Они хотят снять кино, как еще не было. У нас была замечательная банда каскадеров, но здесь, к сожалению, каскадеры не хотели висеть».

Также на съемочной площадке нового сезона «Слуги народа» Зеленский примерил образ Джона Сноу — персонажа известного сериала «Игра престолов».

«Смешной момент был, когда я еду обнаженным (мы пытались рано снимать, когда еще людей нет). Но как это бывает в съемочном процессе, начинаешь очень рано, а заканчиваешь позже, чем ожидалось. И появились дети на роликах. И дети увидели меня — это была смешная картина. Были на мне, конечно, шорты телесного цвета», — признался актер.

Владимир Зеленский: В Украине много хороших людей, но мало профессионалов

Формат сериала «Слуга народа» продали в нескольких странах и на американском канале «Netflix» его оценили: «Дело не в том, у кого какой политический устрой. Это история человека, который стал президентом по воле случая».

Напомним, премьера нового сезона «Слуга народа. От любви до импичмента» состоится сегодня, 23 октября на телеканале «1+1».

Смотри видео о том, чем будут удивлять в новом сезоне сериала «Слуга народа 2».

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой