Одна из солисток коллектива «ВИА Гра» порадовала поклонников известием о том, что вот-вот выйдет замуж. Правда, мужскую часть поклонников эта новость, скорее всего, огорчила. Похоже, певица уже на все сто уверена в своем избраннике, с которым встречается около двух лет и принялась за самые приятные в мире приготовления — к собственной свадьбе.

Звезда группы «ВИА Гра» выходит замуж?
Анастасия Кожевникова
Анастасия Кожевникова

Означает ли это, что коллектив потеряет еще одну свою звезду? Напомним, недавно из группы «ВИА Гра» ушла одна из солисток — Миша Романова. Как призналась певица, причиной ее решения уйти из группы «ВИА Гра» является любовь. «Самое главное призвание женщины — это любовь. И порой она нуждается в твердом решении. На некоторое время артист во мне уступил женщине… Поэтому я ухожу из группы, но оставляю в ней частичку своей души.

Стало известно, почему группа «ВИА Гра» осталась без солистки

Это были годы, наполненные прекрасной музыкой гениального человека, обожаемого продюсера Константина Меладзе. Спасибо Вам Костя, за этот шанс, за веру и поддержку, за прекрасные песни, которые согревают сердца многих слушателей! Эрика и Настя, мы были командой, одним целым, я буду очень очень сильно скучать по вам! Эта страница из жизни навсегда останется в моей памяти», — написала Миша Романова в своем Instagram.

«ВИА Гра»
«ВИА Гра»

А теперь замуж собралась Анастасия Кожевникова. Об этому можно судить по фотографии, которую она опубликовала в своем Instagram, а также по ее подписи.

На снимке Настя примеряет свадебное платье в одном из элитных украинских магазинов вечерних нарядов.

Анастасия Кожевникова
Анастасия Кожевникова

«Совсем скоро этот день… Интересно, каким оно будет — мое платье?» — заинтриговала поклонников Кожевникова.

Подписчики певицы поспешили выразить восторг по поводу изменений в ее личной жизни. Они засыпали Кожевникову поздравлениями и комплиментами. В комментариях к посту «отметились» и некоторые друзья и коллеги Анастасии. Например, бывшая коллега Кожевниковой по «ВИА Гре» Миша Романова поставила под фото восхищенный «смайлик» и написала: «Красивая!»

Изменилась? Экс-участница группы «ВИА Гра» показала, как выглядела 20 лет назад
Анастасия Кожевникова
Анастасия Кожевникова

Теперь поклонники группы «ВИА Гра» боятся, что и Кожевниковой придется покинуть группу вслед за Мишей Романовой. Ходят слухи, что в контрактах солисток коллектива прописан пункт о строгом запрете официального брака во время работы в коллективе, хотя никто из девушек этого ни разу не подтвердил.

О самых красивых невестах читай на Clutch.

Смотри клип «ВИА Гра» на песню «Мое сердце занято»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой