Любимица публики солнечная и позитивная Лилия Ребрик работает телеведущей на шоу Ранок з Україною на телеканале Украина. Каждое утро зрители программы встречают с улыбкой любимой знаменитости. Лилия — идеальный пример того, как можно совмещать успешную карьеру на ТВ и семейную жизнь. Телезвезда — мама двоих дочерей и счастливая жена хореографа Андрея Дикого.

Лилия Ребрик
Лилия Ребрик

На днях Лилия Ребрик отправилась на гастроли с актерской труппой по городам Украины. Так, вчера ее команда посетила Запорожье, где выступила со спектаклем Ревизор. Лилия опубликовала в своем Instagram снимки, где она запечатлена с чемоданом и в легком розовом летнем платье возле входа в гостиницу  где проживали артисты.

Лилия Ребрик показала, как выглядеть неотразимо в комбинезоне за 200 долларов
Лилия Ребрик
Лилия Ребрик восхитила цветущим видом

«Мама виспалася, наїлася зеленого борщу і мандрує далі. Наступне місто — Дніпро. Зустрічай», — написала под фото телезвезда.

Поклонники принялись обсуждать новые снимки: «Лілія, Удачі Вам», «Вы просто умничка!», «Какая Вы позитивная, умница», «О! Родное Запорожье! И отель Интурист», «Красотка! Я восхищаюсь вами», «Ваууу. Оце так красотка. І не скажеш що мама двох діток. Але це ж просто Лілія Ребрик шалена і дика», «Платье шикарное», «Мне кажется наелась и Лиля не совместимые вещи».

Смотри видео про Лилию Ребрик:

Ранее мы писали о том, что главная шоувумен из «Квартала» Елена Кравец впервые показала снимок в купальнике. 42-летняя мама двоих детей и актриса опубликовала фото в своем Instagram. На нем она запечатлена на море, во время того, как бриз развевает ее волосы. Елена предстала перед зрителями в купальнике, но фото портретное, а потому фигуру на нем не видно. Дополнила морской образ Елена круглыми очками. Смотри фотографию по ссылке.

Также читай о том, как 42-летний Эль Кравчук решил поэкспериментировать и засветился в весьма вызывающем образе на публике. Звезда девяностых выступил на одной сцене с трешовой украинской формацией Хамерман знищує віруси. Бэнд известен своими эпатажными выходками, так что Кравчуку пришлось перенять их стиль и выйти на сцену практически в чем мать родила. В качестве «костюмов» артисты выбрали цветные носочки, которые надели на свои мужские «достоинства».

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой