Украинская актриса Ольга Сумская и певец Melovin сегодня, 3 апреля, появились в студии утреннего шоу Ранок з Україною, на телеканале Украина. Напомним, одной из ведущих шоу является Лилия Ребрик. Все вместе любимчики публики поговорили о важности домашних животных. Также прямо в студии с артистами были их питомцы. Вместе с животными знаменитости сфотографировались.

Лилия Ребрик, MELOVIN ,Ольга Сумская
Знаменитости показали домашних животных

«Сегодня Ранок з Україною выдался очень ярким!!! Познакомились со звездными любимцами! Вот они, смотрите — именинник-котик Пиксель Оли Атанасовой, морская свинка-красавица Лола Лилии Ребрик, котик-мурчик Цитрус Melovin, красавчик Оскар Людмилы Арделян и мои солнечные лапуся Джессика и Жасмин! Оскар сразу влюбился в мою Джесю! Хорошего дня всем, друзья, и вашим домашним любимцам!» — подписала снимок в своем Instagram Ольга Сумская.

Сериал с 6-летней дочкой Лилии Ребрик показали по телевидению: юное дарование

Лилия Ребрик также поделилась фотографией в профиле:

Лилия Ребрик, MELOVIN, Ольга Сумская
Лилия Ребрик, MELOVIN и Ольга Сумская и другие

«Утро может быть и в такой компании. Что у нас сегодня происходило в студии Ранок з Україною… Ой. Но все довольны, все счастливы», — подписала фото Лилия.

Подписчики обрадовались новой публикации: «Домашние животные — действительно настоящая радость. Их важно любить и ценить, согласны! А компания и правда супер собралась», «Я чуть живот не порвала пока смотрела как у вас утренник проходил. Скулы до сих пор от смеха болят. Ото Пиксель конечно красавчик, таких друзей собрал. Вы наверное тоже там все насмеялись от души?», «Спасибо за утро! Крутая компания! Супер!».

Смотри видео с шоу Ранок з Україною:

 

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой