Кроме того, что вокруг королевских особ регулярно ходят слухи, о том, что в очередной раз не поделили между собой жены принца Гарри и Уильяма, есть еще и люди вне Кенсингтонского двора, которые влияют на жизнь монархов. В частости, небезывестная семейка герцогини Сассекской Меган Маркл, порой подставляет родственницу, расскрывая обидные, глупые или незаконные факты из ее биографии. К примеру, однажды отец Маркл Томас рассказал, что на первой свадьбе его дочери каждому гостю выдавали мешочек с марихуаной.

Сводная сестра Меган Маркл Саманта
Сводная сестра Меган Маркл часто распускает слухи о родственнице

А недавно в на страницах издания The Times U.K. появилась информация о том, что старшую сводную сестру Меган Саманту Маркл внесли в полицейский список опасных лиц в Скотленд-Ярде – штаб-квартире Городской полиции Лондона. Ее имя появилось в списке так называемых список фиксированных лиц из-за того, что она подвергает риску репутацию королевской семьи. Личные полисмены Меган Маркл поговорили с Центром оценки фиксированной угрозы Скотланд-Ярда о том, что делать, если Саманта попытается связаться с сестрой.

Противостояние: классический стиль Кейт Миддлтон против модных трендов Меган Маркл
Сводная сестра Меган Маркл
Саманту Маркл внесли в список подозрительных лиц

«Она не устраивает уголовных преступлений, но вызывает беспокойство у королевской семьи. Ведь у Саманты есть большой потенциал, чтобы серьезно смутить королевских особ», – рассказал представитель Скотланд-Ярда.

Самате Маркл такое решение полиции кажется не понятным.

Смотри видео о родственниках Меган Маркл:

Напомним, ранее мы писали о том, что Никита Михалков рассказал, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режисер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режисер, читай в материале.

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой