Украинский телеведущий Сергей Притула — настоящий любимчик публики. Он уже более девяти лет на телевидении и с каждым годом становится все более и более уважаемым и обожаемым народом. Притула — ведущий Национального отбора на Евровидение с 2016 года и за это время зрители успели привыкнуть к его замысловатым шуткам и колким фразочкам в адрес не только участников и жюри, но даже и самой публики.

Сергей Притула
Сергей Притула

Вчера, 24 апреля, на своей странице в Instagram Притула опубликовал пару фотографий из своего отпуска в Карпатах, который он проводит с друзьями. На одной из них он и еще двое мужчин запечатлены в горном водопаде прямо под потоком воды, вырывающемся из скалы. Отметим, что вода в таких источниках холодна даже летом, а весенние водопады это и вовсе только-только растаявший на горах лед. Тем не менее, мужчины выглядят довольными, если не сказать счастливыми.

Сергей Притула показал, как развлекает годовалую дочь
Сергей Притула
Сергей Притула с друзьями в Карпатах

«Пять дней в Карпатах подходят к концу. Сделали с ребятами много работы, много писали. Готовили и новые программы, и новые проекты.
Надеюсь, что это была не пустая работа. Время покажет. Карпаты — величественные! Мы — счастливы!» — написал Притула.

Подписчики шоумена принялись комментировать новый снимок: «Справжній Мольфар…Скажи, яке майбутнє чекає Україну?!», «В мене одного всьо зменшилось при перегляді тої знимки? Памятаю з дружинлю мали весільну дозйомку в Карпатах в такій водоймі. Там і в літку дубак! Ну молодці, я б туди не поліз», «По натхнення їздили?Це добре.Дайте нам багато українського і бомбезного».

Смотри видео с Серегем Притулой:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой