Сергей Притула развелся с первой женой Юлией много лет назад, но поклонников по-прежнему интересует, почему же пара распалась. Не раз говорили о том, что телеведущий пожертвовал отношениями с первой супругой, чтобы сыграть свадьбу с новой возлюбленной Екатериной, однако в программе Зірковий шлях на телеканале Украина Притула раскрыл правду.

притула, сергей притула первая жена, фото, жены притулы
Сергей Притула с первой женой Юлией

Шоумен признался, кто же виноват в разводе.

«К сожалению, по ряду обстоятельств и из-за моего неумения правильно выдерживать баланс между затратами времени, внимание на семью и на работу, я не смог уберечь свой брак. С другой стороны я рад, что с бывшей женой мы остались в максимально хороших отношениях, – рассказал Притула. – Дмитрий мне когда-то сказал, что когда я был маленьким, вы ссорились и делали меня несчастным. А сейчас вы с мамой не живете вместе, у мамы есть Боря, и они счастливы, у тебя есть Катя и вы счастливы. А у меня есть вы четверо и я с вами счастлив».

Ольга Сумская показала старшую сестру: Роксолана и Наталка-Полтавка
притула, сергей притула вторая жена, фото, жены притулы
Сергей Притула со второй женой и детьми

Напомним, ранее Дантес впервые прокомментировал беременность Нади Дорофеевой.

Смотри видео с Притулой и Фреймут:

Также читай о том, что для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой