Самая рыжая участница «Топ-модели по-украински» Ира Мойсак довольно неожиданно покинула проект на 10-й неделе. После вылета девушка времени зря не теряла. Закрыла сессию, приняла участие в Украинской неделе моды. А недавно сняла видео на свой дебютный трек «Trends circulate in the blood».

– Мой парень Женя – музыкант, и мы решили сделать совместный трек, – рассказала Ира Мойсак. – Он написал музыку, я – слова на английском языке. Текстом песни назвать это не могу – просто фразы и слова, которые вплетаются в музыку. С помощью видео я хочу познакомить зрителей со мной настоящей, показать свою сумасшедшинку.

«Топ-модель по-украински»: участница сломала ногу во время дефиле, но продолжила борьбу

В 2-минутном ролике Ира позирует на эскалаторах, висит вверх ногами в вагоне киевского метро, дефилирует по платформе. А еще ест лапшу. Все это – в ярких look’ах от бренда Monstrа.

– Видео мы снимали несколько дней на нескольких локациях, – продолжила Ира. – И уже во время этих съемок появилось много идей для будущих роликов. Так что ждите! Я планирую выпускать такие электронные треки раз в несколько недель.

Смотри видео Иры Мойсак

Новый выпуск проекта «Топ-модель по-украински» выйдет уже в пятницу, 8 декабря, в 19:00 на Новом канале

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой