Известная украинская актриса Руслана Писанка состоит в счастливом браке с бизнесменом Игорем Исаковым. Они долгое время встречались, а в 2012 году сыграли свадьбу. Вместе они участвовали во многих телевизионных шоу, в частности в проекте «Зважені та щасливі». Руслана и Игорь прошли через многое и с гордостью носят звание супругов.

Сегодня, 15 февраля, по прошествии Дня Влюбленных Писанка поделилась в своем Instagram подробностями личной жизни. Она рассказала, как провела с мужем романтический вечер и как им удается так долго сохранять любовь и страсть в отношениях.

«О том, как мы отпраздновали день влюблённых. Мой любимый муж приехал в 10 часов вечера домой. До его прибытия я наколола лёд, охладила шампанское, накрыла на стол. Сели за этот стол мы уже уставшие, выпили немного, поздравили друг друга и пошли спать, но в этом и прелесть долгой совместной жизни, что мы понимаем друг друга без слов и наслаждаемся каждой минутой проведенной вместе», — написала актриса.

Марина Порошенко показала, как сильно любит мужа: самые романтичные фото семьи президента Петра Порошенко
Руслана Писанка, муж, семья
Руслана Писанка и ее муж Игорь Исаков отметили День Святого Валентина

В качестве основного блюда Руслана Писанка приготовила любимому знаменитый афродизиак — устрицы. В сочетании с шампанским это было невероятно вкусно.

Тина Кароль кардинально сменила имидж в День Влюбленных (ФОТО)
Руслана Писанка, муж, семья
Руслана Писанка устроила романтический ужин с мужем

Напомним, что недавно Руслана Писанка кардинально сменила образ.

Смотри видео, как телеведущая и актриса Руслана Писанка похудела на 42 кг:

Также читай о том, как прошел четвертый выпуск шоу Голос країни 9. Этот эфир был посвящен Дню святого Валентина и на протяжении всей программы в павильоне витала аура любви. Романтические отношения между Даном Баланом и Тиной Кароль начали набирать обороты. Однако тут в их «роман» вмешался третий звездный тренер — Потап. Молдавский мачо не постеснялся сообщить коллеге о том, что он мешает его счастью с Кароль.

Еще читай о том, что 3 февраля украинской певице Вере Брежневой исполнилось 37 лет. С этим знаменательным событием ее поздравили многие звезды, в том числе и любимый муж — продюсер Константин Меладзе. Праздновали знаменательную дату в семейной обстановке. Константин накрыл для жены ужин в ресторане. Именинница Вера Брежнева поделилась в Instagram теплым домашним видео, на котором она задувает праздничную свечу и нежно целует Меладзе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой