Не так давно Сеть всколыхнула новость о том, что в семье Русланы Писанки случилось пополнение. Об этом сообщила сама украинская актриса на своей официальной странице в Instagram. Теперь же в микроблоге Русланы появилось фото, на котором артистка запечатлена в соблазнительном платье в черно-белую полоску с глубоким декольте. Сам снимок и реакцию пользователей можно найти далее в материале.

Руслана Писанка с мужем
Руслана Писанка с мужем

«Хорошего дня, дорогие мои, подписчики! Совсем скоро выйдет новый спектакль с моим участием, называется Клетка. Впервые я выступлю не только в роли актрисы, но и возьму на себя миссию режиссера. Скажу вам, что это не очень просто. Вам интересно будет увидеть меня в этом качестве?» — обратилась к поклонникам Руслана Писанка, которая ранее поделилась трогательным фото с мужем Игорем Исаковым. 

Руслана Писанка: Очень тяжело держать себя в форме после проекта

Подписчики засыпали украинскую актрису многочисленными комплиментами. Они отметили, что после участия в шоу Зважені та щасливі Руслана Писанка выглядит роскошно. Они рады, что после завершения проекта она не запустила себя и до сих поддерживает себя в форме.

«Конечно, выглядите отлично! В «Зважених» болела за вас, поэтому рада вашим успехам!», «Руслана, какая вы красавица!», «Очень интересно! Люблю ваше творчество! Руслана, вы такая красотка-стройняшка! Прям загляденье!», «Ух ты ж класс! Руслана! Супер!Болели всей семьей за вашу семью. Вы отличались от остальных семей. Особенно вы. Классно выглядите. Поздравляю!», «Красотулька какая», «Вы красавица. Так держать! Проект пошел вам на пользу!».

Зважені та щасливі 8: почему Руслана Писанка возвращается в шоу
Руслана Писанка похвасталась фигурой
Руслана Писанка похвасталась фигурой

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что известную российскую рок-певицу избили в Москве. Уже известны причины и состояние звезды. Девушка получила увечья в результате бытового конфликта с соседями. Правоохранительные органы уже задействованы, ведется проверка показаний и поиск доказательств. Что известно к этом часу, — в материале.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что украинский рэпер и продюсер Потап надел эффектное женское платье и парик, чтобы представить поклонникам тизер к новому клипу группы MOZGI на песню Полюбэ. Пост произвел эффект бомбы. Подробности, фото, видео и реакцию поклонников артиста можно найти в нашем материале.

Смотри видео о том, как изменилась Руслана Писанка за время участия в самом весомо реалити-проекте страны Зважені та щасливі: 

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой