16 марта в Московской клинике в возрасте 38 лет умерла российская певица Юлия Началова. За ее жизнь боролись лучшие врачи столицы, но не смогли справиться с прогрессирующей болезнью. Состояние звезды ухудшалось с каждой минутой, что в результате привело к трагедии. Причиной смерти стала острая почечная и сердечная недостаточность. Жизненно важные органы перестали нормально функционировать на фоне подагры и гангрены нижней конечности.

Когда началась подготовка к похоронам Началовой, в Сети появилась информация, что Департамент торговли и услуг мэрии Москвы отказался выделять бесплатное место на Троекуровском кладбище. Якобы чиновники запросили 1 млн 300 тыс. рублей за похороны, но у родственников этих средств не оказалось.

Умер легендарный советский режиссер
Юлия Началова, умерла, похорона
Певица Юлия Началова умерла в больнице

Семья Юлии Началовой опровергла ложные слухи. Напротив, они официально выразили благодарность правительству Москвы, за большую помощь при организации похорон. Об этом сообщает издание Super.

«Мы возмущены сообщениями в СМИ о том, что для похорон, якобы не давали места или в чем-то отказывали, наоборот делается все для того, чтобы достойно проводить Юлию в последний путь. Мы безмерно благодарим всех, кто оказал помощь и в первую очередь — правительство Москвы», — говорится в заявлении.

Юлия Началова будет похоронена на Троекуровском кладбище 21 марта — в этот же день состоится церемония прощания с певицей.

Врач Юлии Началовой назвал настоящую причину смерти певицы: «У нее не было ни диабета, ни волчанки»
Юлия Началова, умерла, похорона
Юлию Началову похоронят на Троекуровском кладбище

Похороны Юлии Началовой: когда и где пройдет церемония

Певицу Юлию Началову похоронят 21 марта на Троекуровском кладбище. Здесь покоятся актрисы Любовь Полищук и Наталия Гундарева. Прощание пройдёт в траурном зале с 12 до 14 часов.

Напомним, что недавно мы опубликовали последнее фотографии Началовой из Instagram. Именно по этим снимкам звезду запомнят зрители. На них она искренне улыбается и выглядит абсолютно счастливой. Даже через монитор можно почувствовать, что она любила жизнь и наслаждалась каждой ее минутой.

Смотри видеоклип Юлии Началовой на песню «Я выбираю»:

Также читай о том, как попала в больницу известная украинская певица Катя Бужинская. Будучи на отдыхе в Греции с семьей, звезда почувствовала недомогание. Сразу после этого она отправилась на обследование в клинику, где была госпитализирована. Теперь артистке предстоит пройти длительный курс терапии. Причиной резкого ухудшения здоровья стало переутомление, стрессы, отсутствие нормального сна и питания. Поклонники пожелали ей скорейшего выздоровления.

Еще читай о том, что супружеская пара Снежана и Сергей Бабкины в третий раз станут родителями. Пара сообщила эту радостную новость на официальной странице в Instagram. Супруга музыканта находится на седьмом месяце беременности и вовсю готовится к рождению малыша. Пополнение в семье планируется летом. Однако фанаты уже вовсю поздравляют Бабкиных и желают крепкого здоровья крохе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой