Сегодня, 16 ноября, в эфире программы Сніданок з 1+1 известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская заявила о намерении получить профессиональное педагогическое образование. Артистка рассказала, что, несмотря на различные предложение, которые поступают к ней с разных сфер деятельности, в частности — организация концертов или приглашения на пойти в политику, она хочет посвятить время другому.

Наталья Могилевская собирается стать педагогом
Наталья Могилевская собирается стать педагогом

«Я решила посвятить часть времени и сил своему второму призванию, которое проявляю с 20-летнего возраста, начиная с программы «Шанс» и «Фабрики звезд» — преподавать детям!» — поделилась Могилевская.

Наталья рассказала, что гордится успехами своих многочисленных учеников, которые были ее подопечными в программе Шанс и Фабрика звезд, а также поделилась, что считает это доказательством ее способностей в педагогике. Певица еще не решила, какую из наук она хотела бы преподавать, но уверяет, что ей интересна детская психология.

«M1 Music Awards 2018» назвал имена победителей PRO-PARTY
Наталья Могилевская хочет быть педагогом
Наталья Могилевская хочет быть педагогом

«Я занялась изучением детской психологии, разных подходов и разных систем образования, которые применялись ранее и сегодня применяются в мире. Я считаю, что это намного круче, чем политика», — сказала Наталья.

Артистка также рассказала про свои мечты о том, что возможно те дети, с которыми она будет заниматься, сами станут политиками или актерами. По утверждениям Натальи, она будет учить детей быть патриотами достойными, благородными людьми.

Смотри живое выступление Натальи Могилевской во Львове:

Напомним, ранее мы писали о том, что участница Мисс Мира-2018 от Украины показала в своем Instagram, как она готовится к международному конкурсу. Благодаря снимкам, стало известно, что будет демонстрировать наша красавица на конкурсе талантов, а также, как она отдыхает в перерывах между подготовкой.

Кроме этого, TAYANNA рассказала от кого зависит ее участие в Национальном отборе на Евровидение-2019. В интервью Катерине Осадчей в программе Светская жизнь артистка призналась, что ее участие в конкурсе зависит от одного из членов жюри.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой