Оскароносный американский актер Мэттью Макконахи стал разочарованием 2018 года для Голливуда. Издание Forbes включило звезду в ежегодный антирейтинг. По итогам года бывший секс-символ принес наименьшее количество денег прокатчикам. Список других переоценных знаменитостей уже в статье.

Голливудский актер Мэттью Макконахи
Голливудский актер Мэттью Макконахи

49-летний Мэттью Макконахи возглавил рейтинг наименее окупаемых американских звезд. С каждого заплаченного ему доллара кинемтографисты получались всего лишь 10 центов. Следом за Макконахи последовали и другие популярные персоны.

СМИ: экс-супруг Моники Белуччи и его молодая жена ждут ребенка

На втором месте антирейтинга Forbes оказался «темный рыцарь» Кристиан Бэйл. Следом за ним журналисты мирового издания расположили красавчика Мэтта Деймона, известного по фильмам Одиннадцать друзей Оушена и Интерстеллар. Среди девушек в число переоценнных голливудских звезд вошли Мелисса Маккарти и Риз Уизерспун.

Актер Мэттью Макконхи на красной дорожке
Актер Мэттью Макконхи на красной дорожке

Замыкают «черный список» для режиссеров и продюсеров Дженнифер Лоуренс, Шарлиз Терон, Том Круз, Том Хэнкс и Бен Аффлек. Кто бы мог подумать, что герои последних наиболее успешных картин обходятся Голливуду слишком дорого.

Справка

Мэттью Макконахи — известный американский актер, сценарист, продюсер и режиссер. Сначала он зарекомендовал себя как комедийный персонаж, но позже стал играть глубокие драматические роли. Свою карьеру Макконахи начал с второго плана в малоизвестных кинокартинах и сериал.

Марина и Вячеслав Узелковы официально подтвердили развод

Известность к Мэттью Макконахи пришла после фильмов Свадебный переполох и Как отделаться от парня за 10 дней. Актер снялся вместе с популярными на то время Дженнифер Лопес и Кейт Хадсон. Затем последовало участие в картинах Линкольн для адвоката, Мад, Киллер Джо, Супер Майк, Интерстеллар, за которые актера удостоили многочисленных наград и премий.

Мэттью Макконахи в фильме «Даласский клуб покупателей»
Мэттью Макконахи в фильме «Даласский клуб покупателей»

В 2013 году на экраны вышла драма Даласский клуб покупателей. Она сделала Макконахи знаменитостью. За роль электрика Рона Вудруфа Мэттью получил свою первую статуэтку Оскар и Золотой глобус.

Смотри видео, в каких фильмах снимался Мэттью Макконахи:

Напомним, что недавно журнал Forbes назвал имя самой высокооплачиваемой модели этого года. Ею стала 23-летняя модель Кендалл Дженнер. За сезон девушка сделала десятки модных показов, стала лицом капсульной коллекции Adidas Originals, а также снялась в фильме 8 подруг Оушена вместе с Рианной, Сандрой Буллок, Кейт Бланшетт и Энн Хэтэуэй. Чтобы узнать, сколько заработала Кендалл Дженнер в 2018 году, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой