Французский актер Венсан Кассель, который недавно развелся с Моникой Белуччи спустя 20 лет брака, скоро станет отцом. Как сообщает издание JustJared новоиспеченная супруга Касселя Тина Кунаки беременна и находится на середине срока. Пару заметили несколько дней назад во Франции. Подробности и фото далее в статье.

Марина и Вячеслав Узелковы официально подтвердили развод

Новость о том, что 52-летний Венсан Кассель и 21-летняя Тина Кунаки ждут ребенка официально пока не подвердили. Будущие родители не афишируют скорое пополнение в семье. Однако французские журналисты засняли модель на улице, как та прикрывала заметно увеличившийся животик. Кроме того, юная модель перестала публиковать обнаженные снимки в Instagram, которыми ранее пестрил ее аккаунт.

Тина кунаки беременна от Венсана Касселя
Тина кунаки беременна от Венсана Касселя

Напомним, что Венсан Кассель и Тина Кунаки познакомились в 2015 году во время отдыха на Ибице. Произошло это сразу после того, как Венсан Кассель расстался с Моникой Беллуччи. Необычная внешность модели и роскошные формы привлекли 51-летнего актера. Поэтому они начали тайно встречаться, не комментируя свои отношения до 2016 года. В августе 2018 года Венсан Кассель и Тина Кунаки поженились. 

Венсан Кассель и Тина Кунаки
Венсан Кассель и Тина Кунаки

Свадьба Венсана Касселя и Тины Кунаки была только для своих, но от фотографов жениху и невесте спрятаться не удалось. Красивый двухлетний роман, вопреки хейтерам и скептикам, закончился самым логичным финалом. А теперь у него появилось продолжение в виде наследника.

Смотри видео, как Венсан Кассель и Тина Кунаки сыграли свадьбу:

Также недавно в Сети обсуждали «беременность» Насти Каменских. Певица опубликовала в своем фан-аккаунте Instagram провокационное фото, на котором она стоит у стены в обтягивающем красном платье. Через наряд четко видно беременный животик. Одной рукой Каменских придерживает спину, а другой — опирается на стену. Голову артистки украшает традиционный украинский венок. Кто-то принялся поздравлять артистку, а кто-то заподозрил в хитром пиар-ходе. Действительно ли артистка носит ребенка или игра на публику? Подробности читайте в статье.

Еще читай о том, как модель Эмили Ратаковски похвасталась семейными рождественскими фотографиями. Знаменитость отправилась на праздничные каникулы в необычный райский уголок — колумбийский город Картахена. Ранее девушка выставляла только фото в купальнике, однако на этот раз показала всех своих близких: маму, папу, мужа и бабушку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой