Алла Пугачева в последние несколько лет активно экспериментирует с новыми образами – фанаты не успевают привыкать к одним изменениям, как Примадонна уже придумывает что-то другое.

Недавно в Instagram появились фотографии певицы в необыкновенно пышном парике и очках круглой формы. Снимки поразили публику – практически никто любимицу сразу не узнал.

Селфи с Примадонной опубликовал гендиректор «Муз-ТВ» Арман Давлетяров. Этот снимок, судя по хештегу, был сделан на дне рождения дочери Киркорова Аллы-Виктории.

«Алла сама на себя не похожа», «Это не она», «Ужас какой», «Подумал, что это Укупник», — пишут в комментариях.

Впрочем, некоторые фанаты отмечают, что Пугачева выглядит вполне презентабельно, молодо и «свежо». Но звезда может появиться и в более бытовом образе – к примеру, во время похода за покупками.

В свое время в Instagram также опубликовали фото, на котором известная российская певица Алла Пугачева со своим 5-летним сыном Гарри делает покупки в одном из эконом-супермаркетов. По словам Галкина, фото было сделано поклонниками Пугачевой.

«Вчера Алла с Гариком были в магазине — их кто-то сфотографировал. Поклонники Аллы опубликовали у себя в аккаунтах. Куда бы жена не пошла — обязательно кто-нибудь сделает фотоотчет. В неведении не останешься», — написал Галкин под фото.

Кроме того, Алла Пугачева приняла участие в съемках клипа, в котором на нее одели косуху и превратили в рок-диву. Артистка надела молодежную футболку и кожаную куртку, а волосы ей уложили в стиле 80-х.

Смотрите: Пугачева на съемках клипа в кардинально новом образе

Напомним, что ранее в Сети обсуждали исторический поцелуй популярного украинского телеведущего и участника проекта Танці з зірками 2018 Руслана Сеничкина c всемирно известным роботом Софией. Почему это событие стало поворотным не только в жизни ведущего, но и всего мира робототехники, а также фото и видео события можно найти в нашем материале.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что на беременную звезду популярной программы о путешествиях Орел и решка Натали Неведрову наехал автомобиль. Телеведущая находится на пятом месяце беременности, поэтому информация о ДТП стала настоящим потрясением для ее многочисленных поклонников. На данный момент уже известно состояние ведущей и ее малыша.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой