Ранее мы писали, что 11 января звезда сериала «Никогда не говори никогда» Мария Порошина стала мамой в пятый раз. Известная российская актриса рожала в элитном перинатальном центре в Москве, в котором появились на свет ее дочери. Роды Марии Порошиной прошли успешно и быстро. У актрисы появился долгожданный сын. Рост младенца при рождении составил 52 см, а вес — 3 кг 560 гр.

После новости о пятой беременности Мария Порошина развелась с мужем — СМИ

Сегодня, 16 января, Марию Порошину и новорожденного сына выписали из роддома. Об этом она сообщила в своем Instagram. Встречать актрису приехала вся ее больная семьи: четыре дочери и мама.

«Мы — домой!?? Очень соскучилась по своим девчонкам, но с другой стороны — ПМЦ @aist_i_kapusta — это настоящий санаторий? Родил, отдохнул и с новыми силами в жизнь! Впереди столько интересного! Спасибо огромное всем и каждому за поздравления, добрые слова и поддержку!❤» — подписала памятный снимок Порошина.

Мария Порошина
Марию Порошину и новорожденного сына приехали забирать из роддома дочери и мама

К слову, первое фото новорожденного сына Марии Порошиной появилось в Сети на следующий день после родов. Нежный снимок артистка опубликовала в собственном микроблоге. Она поблагодарила врачей и персонал Перинатального медицинского центра, в котором появился на свет ее ребенок, за помощь.

Режиссер «Турецкого гамбита» 12 лет скрывал внебрачную дочь
Мария Порошина, родила, сын
Мария Порошина родила сына: фото новорожденного

Об отце новорожденного малыша ничего неизвестно. Актриса предпочитает держать личную жизнь в секрете. После развода с Ильей Древневым, в Сети ей приписывали роман с актером Ярославом Бойко. Не выдержав шквала домыслов и критики, Мария Порошина опровергла слухи об отношениях с коллегой.

Такой неожиданный шквал пошловато-критических, скептических и иронических предположений относительно моей беременности побуждает меня обнародовать очевидную вещь, я жду сына от любимого человека! Мой партнер по антрепризе Ярослав Бойко к моему материнскому счастью, которое мы разделяем с отцом нашего будущего наследника на две страны, — он живет за пределами России, ни малейшего отношения не имеет, — развеяла слухи Порошина.

Звезде не понравилось, что ее женатого друга подозревают в измене, и она не захотела стать человеком, который разрушит его семью. На новые слухи и догадки Мария Порошина уже не реагирует.

Смотри видео, как актриса Мария Порошина совмещает материнство и работу:

Напомним о том, как изменилась Ани Лорак после развода с супругом Муратом Налчаджиоглу. Украинская певица, которая временная живет и выступает в России, тоже сделала новую стрижку. Звезда сменила имидж, будучи на отдыхе в Майаме со своими друзьями Филиппом Киркоровым и Сергеем Лазаревым. Видимо, так Лорак попрощалась с прошлым и решила начать жизнь с чистого листа. Будем надеяться, что у нее все получится и перемены пойдут артистке на пользу!

Также читай о том, как российская телеведущая Юлия Высоцкая решилась на кардинальную смену имиджа. Звезда шокировала своих поклонников ультракороткой стрижкой, обрезав длинные локоны. Причиной экстремальных перемен стала новая роль. Артистка снимется в фильме своего мужа Андрея Кончаловского «Рай».

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой