Чуть больше недели назад Сеть взорвала новость о том, что 44-летняя актриса Мария Порошина готовится стать мамой в пятый раз. А теперь российские СМИ сообщают неутешительные новости для поклонников звезды. Так, ресурс СтарХит выяснил, что после 17 лет супружеской жизни беременная актриса решила разорвать отношения с мужем Ильей Древновым.

Беременная Мария Порошина развелась с мужем
Беременная Мария Порошина развелась с мужем

Сообщается, что в начале лета звезда российского кино обратилась в суд Тушинского района Москвы с заявлением о расторжении брака. В участке журналистам СтарХита подтвердили, что уже больше месяца Мария Порошина и Илья Древнов официально разведены.

На данный момент никто из звездных супругов не прокомментировал слухи о беременности и разводе. Поклонники Порошиной и Древнова вовсю обсуждают вероятные причины развода и ждут хоть каких-то ответов от них. Будем следить за новостями!

Рита Дакота об изменах Влада Соколовского: «Получила кучу жутких доказательств»
Мария Порошина и Илья Древнов расстались — СМИ
Мария Порошина и Илья Древнов расстались — СМИ

Справка об артистке

Мария Порошина — знаменитая российская актриса театра и кино. Будущая звезда кино родилась 1 ноября 1973 года в Москве. Она дважды была замужем. Гражданский брак Порошина заключила с Гошей Куценко (кинорежиссер, актер, певец, сценарист, продюсер — прим.ред.). Пара познакомилась во время вступительных экзаменов в Школу-студию МХАТ. 22 февраля 1996 года у Куценко и Порошиной родилась дочь, которую назвали Полиной. Спустя 5 лет совместной жизни актеры расстались из-за измен мужа.

Вторым мужем (на этот раз официальным) Марии Порошиной стал Илья Древнов — известный актер театра и кино. В браке у звездной пары родилось трое дочерей: Серафима (27 сентября 2005), Аграфена (18 февраля 2010) и Глафира (3 февраля 2016).

Популярные фильмы и сериалы с участием российской актрисы Марии Порошиной: Женщины на грани; Боцман Чайка; Подарок судьбы; Вера, Надежда, Любовь; Со мною вот что происходит; Кто-то теряет, кто-то находит; Три дня с придурком; След тигра; Письма на стекле; Офицерские жены; Елки 1914 и многие другие.

Смотри видео, в котором рассказываются подробности семейной жизни и развода Марии Порошиной и Ильи Древнова:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что в популярном модельном реалити Топ-модели по-украински от Нового канала определились участники 5 сезона. Информация о каждом из героев можно узнать в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой