В конце прошлой недели, 1 июня, телеканал СТБ назвал имена пяти претендентов на роль главного героя 9 сезона самого романтического реалити-проекта страны Холостяк. Один из них – продюсер и вице-чемпион шоссейно-кольцевых мотогонок Артем Приходько. В  своем интервью мужчина честно рассказал о том, чего ожидает от проекта и какую девушку хочет найти.

Потенциальный Холостяк 9 Артем Приходько
Потенциальный Холостяк 9 Артем Приходько

Как думаете, почему проект выделил вас, как одного из самых завидных женихов?

Если я на что-то претендую, то всегда добиваюсь своей цели. Плюс я маме обещал скоро жениться (улыбается — прим.ред.).

Почему, по-вашему, вы все еще холосты?

Я хорошо чувствую фальшь и плохо блефую! А если серьезно, я слишком увлечен своей работой и не уделял этому вопросу достаточного количества сил.

Холостяк 6: стало известно, кого выбрал Егор Крид
Потенциальный Холостяк 9 Артем Приходько
Потенциальный Холостяк 9 Артем Приходько

Как считаете, о чем нужно помнить Холостяку во время съемок?

Важно помнить о воспитании и чести, своей и участниц. А еще о том, что это будут смотреть пару тысяч друзей и родственников.

Какие девушки вас привлекают?

Сильные, общительные, разумные, чувственные и ироничные. Чувство юмора в моем мире преобладает над физическими «величинами».

Закончите фразу: «Если стану Холостяком, то я….»

Если стану Холостяком, то я испорчу 99 роз, ради одной, той самой.

Холостяк 8: стало известно, вместе ли Иванна и Рожден
Потенциальные главные герои проекта Холостяк 9
Потенциальные главные герои проекта Холостяк 9

Напомним, впервые за всю историю существования романтического реалити-проекта Холостяк зрители телеканала СТБ получили возможность принять участие в выборе главного героя. В эфире финального пост-шоу Холостяк. Как выйти замуж его ведущая Роза Аль-Намри назвала имена 5 претендентов, один из которых может стать девятым Холостяком.

Кто же это? Знакомьтесь, завидные холостяки: Никита Добрынин, Артем Приходько, Сергей Цибульский, Богдан Юсипчук, Владислав Безрук. Проголосовать за своего фаворита или предложить свой вариант можно на официальном сайте, на страничках в социальных сетях телеканала СТБ и с помощью приложения Телепортал.

Смотри видео, как Рожден Ануси раскрыл всю правду о 8 сезоне проекта Холостяк:

Ранее Clutch опубликовал первое интервью Никиты Добрынина после новости о том, что он является потенциальным главным героем романтического проекта Холостяк 9. Известный телеведущий и главный редактор журнала XXL откровенно рассказал, почему он готов искать любовь в телепроекте. Обо всем этом читай в материале.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой