Егор Гордеев и Неля Шовкопляс, которые в осеннем сезоне присоединились к команде утреннего шоу «Сніданок з 1+1», украсили обложку еженедельника «АРТ-Мозаика» и рассказали в интервью о первом совместном эфире, юморе в кадре, о важности любви к себе и избавлении от стереотипов.

Егор Гордеев и Неля Шовкопляс
Егор Гордеев и Неля Шовкопляс

Ведущие сразу нашли общий язык, а их тандем пришелся по душе многим телезрителям. При этом Егор Гордеев признался, что на первый эфир Нели Шовкопляс, который все четверо ведущих должны были вести вместе, он проспал:

«Накануне я сильно заболел и, видимо, организм решил, что мне крайне необходимо отлежаться дома, и… Я впервые в жизни проспал. После 15 пропущенных звонков за 5 минут до начала программы я наконец услышал телефон. Благо я недалеко живу. Прибежал в 7 утра после выпуска «ТСН». Все дико смеялись».

Команда «Сніданок з 1+1»
Команда «Сніданок з 1+1»

В свою очередь, Неля, предчувствуя такой вариант развития событий, даже придумывала варианты выхода из ситуации:

«Я очень волновалась, в голове крутились разные мысли, какие форс-мажорные обстоятельства могут случиться во время эфира. Боялась, что вдруг Егор проспит. Думала, как тогда будем рассказывать, что он побежал за тортом, цветами в честь моего первого эфира. Несмотря ни на что, все прошло замечательно. Как только вошла в кадр, все переживания исчезли, будто мы уже давно все вместе работаем».

Егор Гордеев и Неля Шовкопляс
Егор Гордеев и Неля Шовкопляс

Кроме того, в интервью «АРТ-Мозаике» Егор и Неля поделились своим мнением о современных стандартах красоты. Телеведущие отметили, что каждый человек сам для себя определяет стандарт, в котором ему комфортно, а красота человека, в первую очередь, исходит из его души.  

Смотри видео о том, как Неля Шовкопляс стала ведущей программы «Сніданок з 1+1». 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой