Этой ночью, с 24 на 25 марта, на телеканале «1+1» вышел особенный эпизод программы «Світське життя» с Катей Осадчей. Что же в нем необычного, спросишь ты? Дело в том, что этот выпуск шоу был посвящен мамам украинских звезд.

Беременная Джамала
Беременная Джамала

Так, одними из героинь программы стали популярная украинская певица Джамала, которая готовится к рождению первенца, и ее мама Галина Михайловна. В откровенной беседе с Осадчей женщина призналась, что ждала свадьбы и беременности звездной дочери, как никто другой.

Тема крайне важная: зачем Кравец, Ефросинина и Джамала продают свои вещи

Галина Михайловна уверена, что в жизни слава далеко не так важна, как семья: «Я часто говорю дочке, что я не хочу ее звездности, а хочу чтобы у нее была семья. Потому что — это самое главное в жизни».

Джамала
Джамала

Певица Джамала редко показывает прессе и поклонникам свою семью. Однако на этот раз она сделала исключение. Помимо откровенного интервью, беременная артистка опубликовала на личной странице в Instagram милое совместное фото с мамой.

Как думаешь, Джамала очень похожа на свою маму?

Мама Джамалы
Мама Джамалы
Джамала с мамой
Джамала с мамой

Напомним, недавно победительница Евровидения 2016 Джамала, которая готовится стать мамой в первый раз, намекнула на пол будущего ребенка. Поклонники артистки все гадают, было это намерено или случайно.

Смотри больше фото беременной Джамалы:

Беременная Джамала
Фото 1 из 11. Беременная Джамала
Джамала
Фото 2 из 11. Джамала
Мама Джамалы
Фото 3 из 11. Мама Джамалы
Джамала с мамой
Фото 4 из 11. Джамала с мамой
Фото 5 из 11.
Фото 6 из 11.
Фото 7 из 11.
Фото 8 из 11.
Фото 9 из 11.
Фото 10 из 11.
Фото 11 из 11.

Смотри видео об интересных фактах из жизни Джамалы:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой